Меряю от единицы• 20 ноября 2014
Сопли у ребенка и прогулка.
Ребенку год. Появились сопли. Явно на зубы, так как есть еще и другие зубные симптомы. Темпы нет. Состояние хорошее. Вы бы пошли с ним на прогулку? На улице 0.
Форточка• 20 ноября 2014
нет. ему возможно трудно будет дышать на улице, и может начать дышать ртом, а там холодно, чтобы ротиком дышать. хотя вы смотрите, мы же не видим вашего дитя и погоды. бывает что 0 и ветер, сопельки текут, раздражает все вокруг носика....
Ядвига Юсьлегко• 20 ноября 2014
Да и обязательно, только не гонять, а спокойная прогулка и подальше от людей чтобы не заразить кого-то и ребенку еще чего не добавить на ослабленный иммунитет.
Санта Барбара• 20 ноября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Дышим мы носом. Сейчас спит, с соской. Значит нос дышит
тогда можете гулять, но понемногу
Марс атакует• 20 ноября 2014
Конечно идите. Если нет температуры гулять нужно у любую погоду. У нас тоже все зубы сопровождаются соплями. Промываю Хьюмером и идем гулять. Прогулки в любую погоду укрепляют иммунитет ребенка. Будьте здоровы!
No problems• 20 ноября 2014
Да гуляем. На свежем воздухе ребенку дышать как раз легче. Постояннов квартире можно арзве усугубить состояние. В дочки сейчас тоже зубы лезут, на фоне этого сопли и кашель. После прогулки состояние намного лучше. Гуляем в парке, одеты по погоде, чтобы не перегреть и не усугубить.