Фима Собак• 20 ноября 2014

Девочки вот и я разбила свой планшет, кто ремонтировал?

Кото менял сенсор и экран, просто сижу на работе в шоке мой любимый Самсунг, стоит делать или новый?
Сладкий лимончик• 20 ноября 2014
Я уронила планшет, отошел шлейф, платила 380 грн. А замена экрана будет где то 2000

Пушка заряжённая• 20 ноября 2014
узнайте почем ремонт и потом думайте
Пушка заряжённая• 20 ноября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
не не 2 к. а скорее пол цены планшета
sergeifrost• 20 ноября 2014
Если изобрадение есть то разбит только тачскрин. Если нет изображения надо менять полностью экран с тачскрином. Напишите полностью модель планшета со всеми буковками.
Evva• 20 ноября 2014
мой муж поремонтировал даже разбитый малым об половую плитку

тот полетел на пол (планшет) и полностью вдребезги! всмятку!!!!
муж еще и внутри колупался месяц - но починил.

вывод 1: починить можно практически все, и в любом случае будет дешевле нового
вывод 2: мой муж гений с золотыми руками, пойду поцелую еще раз)))))
Бритоножка• 20 ноября 2014
дешевле будет купить новый((
автор Фима Собак • 20 ноября 2014
Ответ дляEvva

мой если что разберет, то уже все, я ему в руки не даю технику вообще.
автор Фима Собак • 20 ноября 2014
Спасибо всем, сейчас пойду узнаю на обеде.
sergeifrost• 20 ноября 2014
Автор, напишите тут (или мне в личку) название планшета.