Аноним• 09 февраля 2013
Помогите, сильный спазм желудка.
сегодня утром сварила борщ, села его есть, сьела пол тарелки и очень сильно заболел желудок, как будто скрутило, я не могла разогнуться. Вызвала рвоту, немного полегчало, спазм прошел. Ничено не ела, потом через 3 часа запарила немножко овсянки, сьела. и вот только-что сьела хлеба с чаем и опять спазм сильный, опять вызвала рвоту. Что посоветуете, ничего кроме овсянки пока не есть?
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляНата Саед
А регидрон пили, он хорошо разные токсины выводит, пакетик развести на литр воды и по столовой ложке пить каждые 5 минут в течение двух часов. Потом ложка каждые полчаса
регидрон еще не пила, попробую
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляnataliro
не кушать ! Похоже на поджелудочную ! терпите до завтра !
а что завтра можно будет поесть?
Аноним
• 10 февраля 2013
болит весь желудок и постоянно отрыжка. выпила спазган, немного полегчала, но беспокоюсь не навредят ли сами таблетки?
Ответ дляАноним
регидрон можно пить,там,кроме всего,есть глюкоза,немного вас поддержит,ничего не кушайте до завтра ,вам же лучше будет(между прочим пост -очень полезная штука),а утром к врачу,потом расскажете как дела.хорошо ?
Аноним
• 11 февраля 2013
в воскресенье забрала скорая, камни в желчном, нужно удалять...(((((