Девушки, интересно ваше мнение, как бы вы поступили. Мы с мужем и ребенком живем у его родителей. Он во всем слушается свою маму, она постоянно вмешивается в нашу жизнь своими советами, как, что и когда надо делать. Меня это очень достало. Мои попытки поговорить с супругом на эту тему оказались безрезультатными. Он считает, что я преувеличиваю.
Сижу_и_плачу• 20 ноября 2014
пф, вы не правильно вопрос сформировали. Не с маминьким сынком, а с мамой мужа.
Ксерокопия ночи• 20 ноября 2014
Вот. простите, конечно, но меня всегда удивляло, почему такие вопросы возникают через несколько лет после замужества, когда уже есть дети. Разве раньге не видно было?
Кудряшка Сью• 20 ноября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
нет,не видно...пока быт не покажет.
Сам себе Петросян• 20 ноября 2014
я так живу уже одиннадцатый год, хоть и отдельно и от нее не завишу!!!!
и еще его родственники
Ксерокопия ночи• 20 ноября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
нет,не видно...пока быт не покажет.
А быт только после рождения ребенка появился у автора?
Да, вот еще и поэтому я за гражданский брак до официального.
Ксерокопия ночи• 20 ноября 2014
Ответ дляТихоЯ
и еще его родственники
Тю, если отдельно, то какие вопросы? Трубку не брать, или ’молоко убежало’ - и привет)
Кудряшка Сью• 20 ноября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
а что меняет гражданский???? те же проблемы,тот же быт....
Кудряшка Сью• 20 ноября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
простите , не увидела слово ’до’..
Диверсификация• 20 ноября 2014
бачили очі що брали? тепер їжте хоч повилазьте.
я не смогла бы. поэтому начинала свой семейный быт в съемной проходной комнете в двухкомнатной квартире с хозяйкой. но без свекрови и без своей мамы.
теперь у нас с мужем своя квартира. теперь мы родили и можем воспитывать карапузика.
ЯсноВидящая• 20 ноября 2014
Я жила так 1.5 года !!((
Это ужас и коооошшмар!!Но я Слава Богу, по-быстрому ушла!
Оно само купилось• 20 ноября 2014
Однажды у меня такое тоже было,собрала вещи и ушла,а своему сказала как надумаешь жить со мной или с мамой,приходи и заберешь меня.Его мамть обозвала меня по всякому.Слава Богу он остался с мамой прошло 15лет до сих пор с мамой.Были и девушки у него,но почему то не детей ни жёны.Но с мамой.Все есть и бизнес свой,и вроде с мозгами нормально.
Называйте меня Повелитель• 22 ноября 2014
Ответ дляConka13
Вам нужно снять квартиру и жить отдельно от мамы.
+1 поддерживаю