Дама-мадама• 20 ноября 2014

Нужен хороший гинеколог в Киеве!

Добрый вечер!
Девченки, подскажите хорошего гинеколога в Киеве.
В сентябре того года сделала лапару, удалили левую трубу. Через 6 месяцев конус шейки матки. На днях узнаю, о том, что полипы эндометрия, при этом нужно удалять правую трубу.
Честное слово, устала. Посещаю своего врача раз в две недели, прохожу полную диагностику, врач ничего не видит, а потом бац - опять все критично плохо, опять операция.
Ни после одной операции, ни после другой, мне не назначали гормоны, ни противовоспалительную терапию. Так, витаминчики врач прописывал, в итоге все вылезло боком.
Очень хочу иметь деток. Но понимаю, что если ничего не изменить, мне вырежут все к чертовой матери.
Нужен адекватный врач-гинеколог, с опытом, очень надеюсь на Вашу помощь!
Спасибо!
Патриотка• 20 ноября 2014
В ИПАГ обращались?

Семена рукколы• 20 ноября 2014
Автор... извините... а зачем Вам вообще удаляли трубу? Эти варварские методы оправданы? Ведь такое - это крайняя мера... А конизация матки? Я слышала про море других методик... ТТТ, просто интересуюсь медициной немножко, поэтому читаю всякое разное...
22081987• 20 ноября 2014
Яремчук Игорь Михайлович работает в 3 роддоме киева могу дать контакт в лычке
Коленная ложечка• 20 ноября 2014
Костиков Валерий Валериевич

начмед областного онкодиспансера

сходите к нему
толковый врач
автор Дама-мадама • 20 ноября 2014
Ответ дляПатриотка
В ИПАГ обращались?
Нет, там еще не была. Была у Богомола, стою на учете в Институте Рака на Васильковской, была сегодня в 1-й городской больнице на консультации.
автор Дама-мадама • 20 ноября 2014
Ответ дляСемена рукколы
Увы, время нельзя вернуть обратно. Мой онколог сказал, что нужна конизация. Ставили дисплазию, 3-ю, тяжелую...
oksini80• 20 ноября 2014
Ответ дляDjek_Stal
могу дать телефон своего гинеколога - он работает в Институте Педиатрии и акушерства....
oksini80• 20 ноября 2014
Если вас не смутит, что он мужчина)
Пургену мне• 20 ноября 2014
Если Киев Слонова Елена Петровна - отличный врач, узист, гинеколог-акушер.

Коленная ложечка• 20 ноября 2014
Вам нужен толковый онколог, автор
автор Дама-мадама • 20 ноября 2014
Девченки, если можете - сбрасывайте контакты...
22081987• 20 ноября 2014
Ответ дляПургену мне
тоже кажись в 3 роддоме работает ))
22081987• 20 ноября 2014
Ответ дляДама-мадама
вы под анонимом а на весь мир светить не охота )
автор Дама-мадама • 20 ноября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Вам нужен толковый онколог, автор
Да вроде в Институте Рака у лучшего из лучших обслуживаюсь, да вот вопрос в том, что мой онколог пол года полипы не видел...Цены на операции очень сильно завышаются (порядка на 5-8 тыс.) и т.д. Если честно, очень устала, мне 26 лет...Страшно, хочется найти нормального врача, который умеет не только ’резать’, но еще и лечить, при этом своевременно видеть различные изменения.
Пургену мне• 20 ноября 2014
Ответ для22081987
тоже кажись в 3 роддоме работает ))
да там...
Коленная ложечка• 20 ноября 2014
Ответ дляДама-мадама
фамилия Вашего врача в Институте Рака?
автор Дама-мадама • 20 ноября 2014
Ну если Вам такие фамилии, как Турчак и Гончарук о чем-то говорят, то меня ведут они.