всемВсёИмного• 20 ноября 2014
Как найти в себе силы бросить мужчину?
Подскажите,как найти силы разорвать отношения которые приносят и счастье и боль.
Если не можешь понять нужен ли ты человеку.
Когда он рядом всё замечательно.Но когда он не звонит по 2-3 дня,хотя я знаю что очень занят работой(трудоголик),но неужели нельзя найти 5 минут?Или я много требую?Из-за своей занятости забывает про мои просьбы о чем-то,но не терпит чтобы я поступала так по отношению к нему.
Я понимаю что человека не изменить ему 44 года.Но как мириться с этим?Стоит ли связывать жизнь с таким человеком?
лаМпочка• 20 ноября 2014
думаю не стоит. будет легко разорвать отношения, если найдёте другого мужчину
НеКонец-Света• 20 ноября 2014
мой муж НИКОГДА не звонит не по делу. никогда. ну и что? живем 15 лет
всемВсёИмного
• 20 ноября 2014
Ответ длялаМпочка
что-то мне сейчас не до других,его люблю.
как в поговорке и тяжело нести и жалко выбросить...
всемВсёИмного
• 20 ноября 2014
Ответ для-Малинка-
Если судьба? Зачем бросать? А , Вы не чувствуете от него любви?
в том то и дело что чувствую,он ждал меня 18 лет,я была замужем,он тоже успел жениться и развестись.вот понимаю что такой он человек,работа прежде всего.не пойму смогу ли я с этим жить.
всемВсёИмного
• 20 ноября 2014
Ответ дляksenam
Человек живет ради себя. Может он к Вам и не равнодушен, но скорее только для своих потребностей. Остальное его не волнует.
наверное Вы правы...
Король дивана• 20 ноября 2014
Давайте мы сейчас все гадости про него вытянем, сами его видеть не сможете даже
всемВсёИмного
• 20 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
может и мой такой..
мы 10 месяцев встречаемся,вот депрессия у меня так как не выдерживаю уже.
всемВсёИмного
• 20 ноября 2014
Ответ для-Малинка-
А он .даёт понять .что вы ему нужны? Может поговорить с ним.?
Говорит что не бросит и что не сможет без меня,чтобы я даже думать не смела о расставании.
всемВсёИмного
• 20 ноября 2014
Ответ дляКороль дивана
ой я уже все минусы не раз писала на листочке -меня не надолго хватает,влюбилась в человека,которого знаю больше 20 лет и не знала что он ко мне не равнодушен.Но странная любовь у него.
всемВсёИмного
• 20 ноября 2014
Ответ дляГумно
Подарки делает?Одевает, обувает, кормит? Если вы ему звоните первая не сердиться?
Подарки делает,кормит.Не одевает и не обувает,мы не так давно встречаемся и я не готова вместе жить.
Звоню редко,если занят то сбросит звонок(если на операции),а вообще не сердиться.
всемВсёИмного
• 20 ноября 2014
Ответ для-Малинка-
Так вы себя накручиваете, может реально хочет заработать копейку.Есть такие мужики-трудяги..И как вы можете о таком думать.чтоб бросить его?
Вы знаете задумалась,может и не стоит.
есть у меня такое -накручиваю часто себя.
всемВсёИмного
• 20 ноября 2014
Ответ для-Малинка-
Короче автор не майтесь ерундой, у вас нормальный мужик..А там время покажет..
Спасибо!Время покажет...
Не буду• 20 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
И мой не звонит живем 20 лет. Еще и просит ему не звонить.Ну и что?
Не буду• 20 ноября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Да нормальная любовь.У каждого своя, зависит от характера.
Бывает и такое• 20 ноября 2014
Это после 15 лет мужья звонят только по делу. Здесь же только 10 месяцев, скучать должен, хотеть голос услышать. Или настраивайте себя, что так и будет всегда, или разрывайте отношения, а то так всю жизнь и будете мучаться. А Вам сколько лет? Дети есть?
всемВсёИмного
• 20 ноября 2014
Ответ дляБывает и такое
36,дети есть.
всемВсёИмного
• 20 ноября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
ОН ЧАСОМ НЕ СТРЕЛЕЦ ТОЖЕ ТАКОГО ЗНАЮ КАДРА...
Водолей.
Бывает и такое• 20 ноября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
36,дети есть.
А Вы работаете? Может быть Вы просто не очень загружены в течении дня, потому такие мысли возникают.
всемВсёИмного
• 20 ноября 2014
Ответ дляБывает и такое
Я не работаю.В последнее время и вправду не загружена,работы стало меньше дома.