Голубая устрица• 09 февраля 2013
Игра. какой характер у человека? Определить по аве
Первый пишет и только БЕЗ АНОНИМНОСТИ а второй определяет по аве характер человека тогда отписываетса первый так оно или нет)
Голубая устрица
• 09 февраля 2013
Ответ дляfefnena
а Я?
красивая, умная, добрая, одним словом хорощый человек
barabychka• 09 февраля 2013
Ответ дляInna_ua
по моей аве меня точно нельзя определить)))
barabychka - очень веселая, жизнерадостная, любите животных, энергичная. Любите работать
inna_ua - веселая, без комплексов молодая девушка по имени Инна .
Голубая устрица
• 09 февраля 2013
Ответ для014comua
я пока ответ пишу, появляется уже несколько новых комментов
игривая, очень романтичная, иногда психозная натура))))
Ответ дляInna_ua
Почему?Что-то можно.Загадочная,скрытная.Не любите о себе много рассказывать.Милая,но очень упрямая и уверенная в себе.Правда?
Ответ дляIvanna_Dorosh
безумно приятная девушка, позитивная, добрая, знает себе цену! любит и ценит своб семью, умеет быть и красивой женщиной (женой для мужа), и доброй матерью :-)
Ну прям все про меня!!!
.
И теперь главное не забыть добавить,что еще я очень СКРОМНАЯ!!!
. И теперь главное не забыть добавить,что еще я очень СКРОМНАЯ!!!

Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляbarabychka
Таки угадали)) А угадала о вас?
Ivanna_Dorosh• 09 февраля 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Ну прям все про меня!!!
.

да нет ))) о скромности в газетах не напишут )))
Голубая устрица
• 09 февраля 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Ну прям все про меня!!!
.

Аноним• 09 февраля 2013
Ответ длядробышева
люблю много говорить и о себе тоже)) упрямая - больше да чем нет, уверенная в себе - да
Я просто думала, что напишут, что я добрая и пушистая))) а я не такая)) немножечко))