Голубая устрица• 09 февраля 2013
Игра. какой характер у человека? Определить по аве
Первый пишет и только БЕЗ АНОНИМНОСТИ а второй определяет по аве характер человека тогда отписываетса первый так оно или нет)
YelizavetaS• 09 февраля 2013
Ответ дляAlenkina
МОИ АССОЦИАЦИИ:)
Блин, с телефона не грузится, но мне уже нравится
Снегопадка• 10 февраля 2013
Ответ дляtibioka
Совсем неплохо,я бы сказала даже,очень хорошо,85 % меня!Спасибо:)
Вы романтичная, и сильная духом.
Нежная и красивая, ава позитивная, Вы несете свет)
valerik.mkrtchyan• 10 февраля 2013
Ответ дляpiggi
Я с Вами не могу играть, я про Вас много знаю
да???а я о вас-нет(((но ваш поросенок-балдю от него)))))и вы наверное такая же нежная ,добрая,мягкая,с характером девушка)))))))
valerik.mkrtchyan• 10 февраля 2013
Ответ дляKaTaKiToKa
Не знаю какой у вас характер, но если на аве ваша дочь - я просто в диком восторге :)
пасибо)))наши дети-наша радость)))для каждой мамочки-ведь так)))
valerik.mkrtchyan• 10 февраля 2013
Ответ дляldemchuk
а вы вроде с Тернополя)
а ваша ава-вы к лету наверное уже во всю готовы?карусельки,игры-пикничок-шашлычок....МОРЕ)))))не заю-такие ассоциации