Карамелька• 21 ноября 2014
А вам не противно сідати в маршутках на крісла?
Я останнім часом задумуюсь, скільки мікробів там на сидіннях, їх же ніхто ніколи не миє.. а на ручках((( Напевно я передивилась Фреймут
Безберлоги.ру• 21 ноября 2014
Ответ дляНаизнанку
вы представьте,сколько рук,которые снимали с тел одежду и нижнее бельё,потом подтерают места после опорожнения,
нажимают на эту кнопку,чтобы спустить воду!
вот это мне и противно.
Я салфеткой нажимаю, мои таракашки тож не дремлют
Карамелька
• 21 ноября 2014
Ответ дляНаизнанку
вот это мне и противно.

Шумелка Мышь• 21 ноября 2014
Купите машину и мойте ее доместосом хоть каждую минуту - зато будет уверенность, что чисто.
Представьте, как приятно стоматологу или гинекологу Вас осматривать, а вдруг они смотря на Вас думают как Вы.
Карамелька
• 21 ноября 2014
Ответ дляХод конём
жутко противно, но никуда не денешься. вещи, что были на улице с домашними и рядом не ложу... стараюсь стирать чаще. руки мою везде, где только можно. и салфетки влажные всегда со мной!
Я така сама! Мені джинсів хватає на місяць, я їх стіраю через день. Як прихожу додому то не кладу з домашніми речима поруч ))
Безберлоги.ру• 21 ноября 2014
Ответ длявиласкес
Вообще-то они перчатки надевают и халаты.
Виннипуховна• 21 ноября 2014
Ответ дляAngelika11
У меня в сумке всегда есть Стирилиум -Классная вещь!!!
ну да,я от одного запаха задыхаюсь. Да и сколько ты намоешься тем стериллиумом? каждый раз по 3 мл двукратно....и представляю себя выбегающей из маршрутки и на остановке мажусь усиленно.
Наизнанку• 21 ноября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
мля, девочки, как вам трудно жить)))
ошибаетесь,жить легко,особо не заморачиваюсь,
но вот нажать на эту кнопку...
и не спустить за собой воду-совесть не позволяет)))
но вот нажать на эту кнопку...
Наизнанку• 21 ноября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
сестра)))
Это еще не тараканы, я когда то в Киеве в автобусе наблюдала картину, вот там тараканы явно аплодировали стоя. Зашла женщина лет 40-45 достала с сумочки газетку постелила на свободное место и только после этого села, когда к ней подошла кондуктор женщина достала с сумочки резиновые перчатки одела затем только взяла в руки кошелек и расплатилась, а когда выходила как ни в чем не бывало встала газетку свою сложила в сумочку и с невозмутимым видом вышла.
Аноним Завхоз• 21 ноября 2014
Ответ дляНаизнанку
но вот нажать на эту кнопку...
срочно усыпите совесть. Или, как вариант, договоритеь с ней: вы её не тревожите днём , а она Вас ночью пусть оставит в покое)))
Аноним Завхоз• 21 ноября 2014
Ответ дляKrasata
о майн гот))) представляю как она ответственно относится к сексу))) это же, наверное, ещё то зрелище, фильмы ужасов обзавидуются)))
Шумелка Мышь• 21 ноября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
А глаза и нос то они себе не закрывают.
Карамелька
• 21 ноября 2014
Ответ дляKrasata

Виннипуховна• 21 ноября 2014
Ответ дляKrasata
Ага и унесла всех микробов на газетке,да с перчатками....
Безберлоги.ру• 21 ноября 2014
Ответ длявиласкес
А глаза и нос то они себе не закрывают.
Спорный вопрос, вообще, маску могут и одеть в нек. случаях и очки, например, стоматолог при определенных процедурах.
Томатико• 21 ноября 2014
мені противно , коли хтось з цих маршрутках приходить і всідається мені на покривала, по яких дитина голопопить
убила б!
Карамелька
• 21 ноября 2014
Ответ дляВиннипуховна
Точно, якось нелогічно жіночка зробила. Газетку і перчатки потрібно було зразу ж викинути

ТрамвайGirl• 21 ноября 2014
девочки, но ведь в общественном туалете можно оторвать кусочек туалетной бумажки и нажать ею. Я только так делаю....
Безберлоги.ру• 21 ноября 2014
Ответ дляТоматико
убила б!
Да, это тоже вопрос хороший, я накупила недорогих флисовых пледиков и стелю вместо покрывал, они легко стираются и быстро сохнут))
Карамелька
• 21 ноября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Ухти, ваші таракани самі розумні ))))
Шумелка Мышь• 21 ноября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
А в ресторане,кафешке - не все же повара, официанты руки моют, ктопочку в туалете с салфеткой нажимают,некоторые и еду пробуют, и чихнут и т.д.(хочеться надеяться на их порядочность, но всетаки....
)
Томатико• 21 ноября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
ну у нас інша традиція) у нас є окремо домашні покривала, і окремо - для гостей) але часто бувають накладки) короче, хтось джинси пере через день, а я покривала))))
Наездница• 21 ноября 2014
Я думала, что у меня тараканы по жизни, но я поняла только что, что я счастливый человек! Спасибо,девочки)
Томатико• 21 ноября 2014
Ответ длявиласкес
)
моя мама, лікар по професії) з цієї причини майже не ходить в такі заклади) я, до речі, після фреймут теж особливого апетиту не маю(
Карамелька
• 21 ноября 2014
Ответ дляТоматико
В мене теж є така штука )) тільки я здаю свої в хімчистку, бо дорогі, сама боюся прати )) треба теж купити дешевих флісових
Карамелька
• 21 ноября 2014
Ответ дляТоматико
Я також. А особливо тепер після її нової ’лабораторії’ з вимірювання мікробів рук офіціантів і мікробів на кухні
Шумелка Мышь• 21 ноября 2014
А в поезде, там вообще туалеты бомба, а открывать их можно только с ноги
Прыг-скок• 21 ноября 2014
не садитесь, стойте. а после маршруток и улицы надо ручки мыть...брезгуете..ездите в рукавицах...а еще лучше купите себе авто...