Карамелька• 21 ноября 2014
А вам не противно сідати в маршутках на крісла?
Я останнім часом задумуюсь, скільки мікробів там на сидіннях, їх же ніхто ніколи не миє.. а на ручках((( Напевно я передивилась Фреймут
Мэри Попкинс• 21 ноября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А деньги брать в руки вам не противно? Грязнее нет ничего.
ХдеЯсь?• 21 ноября 2014
Ответ дляЯ не на долго
Я в Киеве, не знаю, как у них с малым количеством тапок. Я заказываю пол порции)))))50 пар и оплачиваю доставку по Киеву.
А вообще у них пакован на 100 пар. Сейчас скажут, что реклама. Но вы под анонимом, поэтому пишу здесь http:// tapochki. kiev.ua без пробелов.
Дуже дякую, знайшла
Думаю, до Львова приїдуть без проблем) Можна навіть махрові замовити для себе після ванни/душу, супер!
Я не на долго• 21 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Дуже дякую, знайшла
Рада, что помогла
Божий одуванчик• 21 ноября 2014
Ответ длясектантка
всю воду, которая есть на планете земля за все время ее существования, уже кто-то пил.
теперь живите с этим.
сами напросились.
теперь живите с этим.
сами напросились.
Та ладно?
Топтунша• 21 ноября 2014
автор, не читала весь опус, но если еще и представить как некоторые попу не моют, в ЭТИХ штанах ходят месяцами, а потом садятся на маршруточное кресло. Или сморкаются, стряхивают свои краники, ковыряются в носу, а потом держатся за поручни. Вообразили?)
Я вспоминаю свою беременность, когда ужасно обострилось обоняние - Вы не можете себе представить, насколько мне ВОНЯЛИ некоторые люди в маршрутках.
Топтунша• 21 ноября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Та ладно?
конечно, разве что в антарктиде есть еще небольшой запасец не б/у
Топтунша• 21 ноября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Отож, недавно был случай - детская площадка в парке, мног песка, довольно новая, прибегает свора бездомных собак, уходить не хотят, прогнать взрослые не могли, они уляглись под соседнем деревом. Через 5 мин. одна собака подходит к лестнице на горку и прямо под ней начинает рыть - и вырыла какой-то тухлый кусок мяса (или курицы)
, я в шоке, секунду назад там дети ковырялись и бегали... у меня шок, больше туда не хожу.
неоднократно доводилось наблюдать как кошечки в песочницы нужду справляли. Я своим детям честно говорю об этом, чтоб они в песок не лезли.