Малявка-козявка• 21 ноября 2014

Крушинская Е.Ю. 5 роддом

Девочки, кто у нее рожал, как впечатления? Сколько стоят у нее роды? Я слышала, что сейчас там все только по страховке, с доктором договариваешся, а платишь в страховую, это правда?
Живчик-счастливчик• 21 ноября 2014
Я рожала у Елени Юзофевни и до єтого давно ее знала. Скажу так - я ее обожаю, она отличний человек и прекрастний доктор. Она просто спасла мою доцю, если би не она я не знаю, что било би.... Пишу и слези на глазах. Она действительно професионал. Но хочу предупредить, она ни с кем не сюсюкаеться, как многие любят, она в некоторой степени жесткая, но все делает бистро и хорошо. И после родов ко мне постояно ходила. Про цену не скажу, уже не помню, било пару лет назад. Многие мои знакомие у нее рожали, все остались довольни. Непереживайте, она действительно професионал.

Elenaang• 21 ноября 2014
2 раза у нее рожала)) классный специалист и человек хороший и юморной) я не могу сказать что со мной она жесткая была)) сюсюкалась местами..но после ее осмотров - сразу рожала, все знают ее чудные ручки))) вообщем есть возможность у нее рожать - вперед..она уже заведующая...цена в личку напиште - скажу)