Украиночка• 21 ноября 2014

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога (Киев)

Уж даже не знаю к кому обратиться. После родов сделали криодеструкцию (была эрозия), все отлично эрозия ушла. Но гинеколог нашёл новое-подозрение на дисплазию шейки матки. Пошла к другому врачу, тоже взял анализ - результат отрицательный. Хотелось бы услышать третье мнение. Кому верить и что делать?

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога, мнению которого Вы доверяете.
oksini80• 21 ноября 2014
если вас не смущает мужчина-гинеколог, могу посоветовать своего врача в ИПАГе

фрау Гитта• 21 ноября 2014
Посоветуйте всем я тоже ищу хорошего, а анализ сдайте в лаборатории Дила , цитологию и там будет четко видно есть у Вас дисплазия или нет , плюс дисплазия обычно бывает когда есть инфекция , почти в 100% случаев это папиллома вирус
автор Украиночка • 21 ноября 2014
сдавала анализ на папилома вирус как раз в Диле - результат отрицательный, нет никакого такого вируса
Ниф_ниф• 21 ноября 2014
Ответ дляУкраиночка
Верьте тому, кто говорит, что у Вас ничего нет Вам так спокойнее будет. А если серьёзно, то у меня тоже так было: в гос. клинике поставили дисплазию, пошла в частную сказали эрозия. Сделала криодеструкцию, но после родов она опять появилась. Надо вот опять к врачу наведаться, но совсем не хочется, именно по той причине, что доверия к ним особого нет. Кажется, что им лишь бы денег на вас заработать.
автор Украиночка • 21 ноября 2014
Ответ дляНиф_ниф
так и есть( дорогущие анализы и процедуры. Заплатить деньги то не сложно, а вот нужно ли все это?
автор Украиночка • 21 ноября 2014
Ответ дляoksini80
посоветуйте, пожалуйста
фрау Гитта• 21 ноября 2014
Ответ дляУкраиночка
Дело в том что папиллома вирус может не проявлять а если ослабнет иммунитет оп и есть , поэтому перепроверьте через месяц потом через пол года

фрау Гитта• 21 ноября 2014
Врачи эти бестолковые , сама хожу к 3-4 врачам читаю инфо в инете а потом примаю сама решение что делать
Алла Пачина• 21 ноября 2014
236 03 57 Турки Рашидович (возле Центрального ЗАГСА)

Или

Виталий Юрьевич
http://atlanta-med.com.ua/index.html
Лично я довольна обоими специалистами
Хачапууури• 21 ноября 2014
Леся Витальевна Красий, г. Вишневое, клиника интегрального востоновления здоровья
polisha• 22 ноября 2014
Дьяченко Ольга Витальевна, Виноградарь, отличный специалист, поликлиника возле 2го роддома
No_comments• 25 ноября 2014
У меня есть хороший врач, доверяю ему давно и все - ни разу не подвел. Принимает в р-не м. Лукьяновская, если что - пишите, дам мобильный.