Дюйм оф о4ка• 21 ноября 2014
Милам-гель
Посоветуйте, пожалуйста, альтарнативу Сантри милам-гелю от ржавчины и известкового налета.
Веселая моль• 21 ноября 2014
А что с Сантри не так? Можно Харпиком заменить, но он дороже намного.
Дюйм оф о4ка
• 21 ноября 2014
Ответ дляВеселая моль
Производство Луганск. Сейчас его не выпускают. Поэтому ищу замену.
]Mrs.Сексуальность[• 21 ноября 2014
в ашане продаються средство,их марка,что и салфетки влажные...не помню названия
Дюйм оф о4ка
• 21 ноября 2014
Ответ дляМама Чели
амвей , не?
Эмвей не берет так, как Милам-гель. Да и подороже будет.
Веселая моль• 21 ноября 2014
Силит от ржавчины и водного камня, Сарма для унитазов. А что вам чистить надо?
Дюйм оф о4ка
• 21 ноября 2014
Ответ дляВеселая моль
У нас ржавая вода. Мне нужно для ванны и унитаза.
Веселая моль• 21 ноября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Сарму попробуйте-у них есть гель для сантехники, он и для ванны и для раковин, короче для всего и хлором не воняет.
Дюйм оф о4ка
• 21 ноября 2014
Ответ дляchok
Сарма антиржавчина,у сармы много видов,но только этот порошок берет ржавчину .
Спасибо, попробуем.
Невидимка Майя• 21 ноября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Все отмываю доместосом и ванная белоснежная!