пышка_мышка• 21 ноября 2014

Порошенко с Байденом обнялись и посетили Майдан

Вице-президент США и президент Украины почтили Героев Небесной сотни в годовщину Евромайдана 21 ноября.

Прибывший в Украину вице-президент США Джо Байден 21 ноября посетил Майдан и возложил цветы к памятному кресту героям Небесной сотни в Киеве.

В годовщину Евромайдана Байден пришел почтить погибших героев Евромайдана вместе с президентом Украины Петром Порошенко. Встреча лидеров была очень теплой - на фото видно их приветственные объятия и улыбки.

Также с ними на аллею Небесной сотни пришли украинские политики и члены Кабмина. Стоит отметить, что на Майдане Порошенко освистали - несколько десятков человек, собравшихся на улице Институтской, кричали: "Ганьба такому президенту".

Позже Порошенко с Байденом отправились на Банковую для проведения переговоров. Сегодня оба государственных деятеля должны сделать заявления. Также Байден и Порошенко должны отобедать в так называемом доме с химерами.
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3446696-...

http://kor.ill.in.ua/m/610x385/1536632.jpg
автор пышка_мышка • 21 ноября 2014

рукиЖимолости• 21 ноября 2014
А место свое Порошенко за столом ему не уступил?
Автопортрет нурофена• 21 ноября 2014
И?
Что такого важного произошло, чтобы целую тему создавать?
Самый умный• 21 ноября 2014
Ну так понятно кто президент на украине Байден и есть , сидел посередине прошлый раз в кресле президента
автор пышка_мышка • 21 ноября 2014
Ответ длярукиЖимолости
Банан-барабан• 21 ноября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И?
троллики работают
парИла я парИла• 21 ноября 2014
ГАНЬБА ПОРОШЕНКУ!!!
автор пышка_мышка • 21 ноября 2014
Ответ дляСамый умный
Автопортрет нурофена• 21 ноября 2014
Ответ дляСамый умный
О-о! руЗьким духом понесло!
Только эти могут писать Украина с маленькой буквы и употреблять еще приставку ´на´

ПолБатона• 21 ноября 2014
Объясните смысл темы.Логика где?Зачем и с какой целью создана?
Автопортрет нурофена• 21 ноября 2014
Ответ дляБанан-барабан
троллики работают
ПЛЮС!!
Очередная трольная полит тема
Как достали уже
рукиЖимолости• 21 ноября 2014
Ответ дляПолБатона
пойдите в топе в темы спросите, зачем пишут про любовников, пуки, краденого лосося и прочую байду
автор пышка_мышка • 21 ноября 2014
Ответ длярукиЖимолости
ну кому что
про туалеты наверное темы интереснее
про любовниц мужа
итд
ПолБатона• 21 ноября 2014
Ответ длярукиЖимолости
Мне Нас Рать(читать слитно) я задала вопрос ,и хочу получить на него ответ ,может по существу ответ будет
парИла я парИла• 21 ноября 2014
Нельзя забывать, что Майдан был организован руководителями нынешней власти! Они же организовали вооруженный переворот в 20-х числах февраля и массовые убийства украинцев на Майдане. Ими двигали жажда власти и стремление заполучить любой ценой контроль над перераспределением финансовых потоков и природных ресурсов в стране. А обычные граждане объективно хотели перемен. Этим и воспользовались лидеры тогдашней оппозиции. Плюс одной из проблем было то, что радикалов финансировали не только международные неправительственные организации, но и официальная украинская власть (Клюев).
ПолБатона• 21 ноября 2014
Ответ дляпышка_мышка
ну кому что
про туалеты наверное темы интереснее
про любовниц мужа
итд
Ответ по существу будет?Смысл темы?Логика где ,для чего и с какой целью создана
ПолБатона• 21 ноября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Шо опять ГосДеп?
парИла я парИла• 21 ноября 2014
Ответ дляПолБатона
Шо опять ГосДеп?
это сведения от Портнова, помните такого в окуружении у Юли? как думаете подаст на него за клевету наши властелины?
Пупуговка• 21 ноября 2014
Ответ дляПолБатона
а вы с какой целью спрашиваете?))) или так просто доколупаться? не видите смысла/логики - зачем заходите в такие темы?

Стетоскопуло• 21 ноября 2014
Ответ дляСамый умный
папочка приехал , всё проверил и сразу коалицию подписали , капец здобуды
Стетоскопуло• 21 ноября 2014
Наканану Яценюк подписал разрешение на бурение по поиску газа.
Я надеюсь все в курсе , что Сын вице-президента США Джо Байдена Роберт Хантер Байден (Robert Hunter Biden) включен в совет директоров крупнейшего частного производителя газа на Украине Burisma Holdings.

Кстати :

Роберт Хантер Байден, сын американского вице-президента Джозефа Байдена, в нынешнем году был исключён из резерва ВМС США после того, как результаты анализов показали, что он употреблял кокаин.
парИла я парИла• 21 ноября 2014
Ответ дляСтетоскопуло

Кстати :

ото вже здобулы так здобулы, тошно жить когда такие мрази как кулявлоба дышут с тобой одним воздухом
Пирожкиня• 21 ноября 2014
короче,ничего хорошего не будет уже((((
Докладная• 21 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
короче,ничего хорошего не будет уже((((
+100000 К сожалению,к власти пришли ещё большие урода и мрази,чем были. Те хоть человеческие жизни ценили,а для этих человек - это пыль... Как сказал Порошенко-сволочь - ’ Они своё дело сделали’...
Пирожкиня• 21 ноября 2014
Ответ дляДокладная
Аноним Первый• 22 ноября 2014
Байден то цветы НЕ ВОЗЛОЖИЛ и к памятнику НЕ ПОШЁЛ! Параша сам пошёл)
рукиЖимолости• 22 ноября 2014
Ответ дляАноним Первый
ну хоть печеньки то привез?!
Аноним Первый• 22 ноября 2014
Ответ длярукиЖимолости
ну хоть печеньки то привез?!
Куда ж без этого)