Чучело-Мяучело• 21 ноября 2014

Вормил! Зайдите опытные!

Кто пил сам и давал детям вормил, какое его действие на глистов? Он их парализует или расщепляет?
автор Чучело-Мяучело • 28 ноября 2014
Ответ дляObob
Еще поняла, надо выдерживать дозировку, сказано 3 раза - надо 3 раза
Да, так и даю, три раза в день, боли в животе вроде проходят, меньше жалуется, а от лямблий помогает Крюгер? Читала, что берут от кандиды... По себе не могу сказать, что стало лучше или хуже, может мало времени прошло...

автор Чучело-Мяучело • 28 ноября 2014
Ответ дляДевальвация
obob - это я
А какие витамины берете детям? Я даю только рыбий жир, а малой взяла ещё мармеладки с цинком и эхинацееей, стоит давать мультивитамины? Стало ли лучше с приемом витаминов?
Девальвация• 29 ноября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
У старшей были аденоиды
шли на операцию

послушала совет нутрициолог - год назад
пьем пчелиную пыльцу+ коровье молозиво + розвератрол
результат аденоиды на месте, ходим в школу

второй 1,5 года даю
пчелиную пыльцу+ коровье молозиво

все это натуральная еда = витамины+минералы+микроэлеменыт+витамин с
Obob• 30 ноября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
эхинацея сильный стимулятор иммунитета долго принимать не надо

пчелиная пыльца и колострум-коровье молозиво - модуляторы имунитета, мягко повышают
автор Чучело-Мяучело • 30 ноября 2014
Ответ дляObob

Там курсами по десять дней потом минимум месяц перерыв, баночка 60 шт хватает на три курса, по 2 шт в день
Киньте ссылки на пыльцу и колострум
Obob• 01 декабря 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Киньте ссылки на пыльцу и колострум
http://goo.gl/i3YVY7

http://goo.gl/zpMuHK

http://goo.gl/gcZfkH
автор Чучело-Мяучело • 01 декабря 2014
А вы раньше пили Крюгер? Действительно помогает от глистов, как это определить без анализов?
автор Чучело-Мяучело • 01 декабря 2014
Ответ дляObob
http://goo.gl/i3YVY7

http://goo.gl/zpMuHK

http://goo.gl/gcZfkH
Выше вопросик задала
Obob• 02 декабря 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
весной пили черный орех с айхерба
скрежет прошел

крюгер взяла в сентябре по рекомендации, девочка просила заказать, сказала что хороший

автор Чучело-Мяучело • 03 декабря 2014
Ответ дляObob
весной пили черный орех с айхерба
скрежет прошел

Черный орех надо вроде пить с пау Дарко, кора муравьиного дерева, тоже хотела сразу взять этих два препарата и чесночные капсулы, но Крюгер дешевле, взяла их. Вот думаю, не вредны ли они для ребёнка, полынь и гвоздика сильные травы, отравления не будет?
автор Чучело-Мяучело • 03 декабря 2014
Ответ дляObob
весной пили черный орех с айхерба
скрежет прошел

Пью их уже 13 день, не стало не лучше, не хуже. Вот и думаю, есть ли эффект?...
Obob• 03 декабря 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
моей дочери для лучшего пищеварения наоборот рекомендовали полынь
учитывая, сколько сладкого ест моя дочь, я думаю та горечь от полыни на пользу
главное дозировку соблюдать и перерыв
Obob• 03 декабря 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
А какой эффект ждете?
автор Чучело-Мяучело • 06 декабря 2014
Ответ дляObob
А какой эффект ждете?
Честно говоря не знаю:-)
Читала отзывы, что кому то стало легко и хорошо, мне вроде норм, но стало больше сил для работы, которую уже давно откладывала, занялась освобождением пространства, вот и связывают с тем, что очистила организм, очищу и дом:-)
Правда сейчас стала принимать готу кола с айхерба, для вен, но там идёт, как и для придания энергии. А вот про Крюгер не знаю брать ещё или нет...
Obob• 07 декабря 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Честно говоря не знаю:-)
Тоже пью сейчас готу колу нау фудз для вен!

А как люблю пространство освобождать!

Один раз так освободила, что забеременела 2 м ребенком, которого год не могла дождаться
Obob• 08 декабря 2014
По поводу энергии, я думаю именно от крюгера!

Потому что я крюкер не пью, пью готу кола и много всего, энергии нет! Даже кофе не стимулирует
компенсирую макой или пчелиной пыльцой

Так что крюгер думаю рулит!
Obob• 08 декабря 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Честно говоря не знаю:-)

компенсирую макой или пчелиной пыльцой

Так что крюгер думаю рулит!
автор Чучело-Мяучело • 08 декабря 2014
Возможно... Сейчас мама с папой начали пить Крюгер, спрошу как на них влияет. Малый после Крюгера стал обжорой, меня скоро съест, только пошёл, через полчаса уже спрашивает ’что у нас есть вкусного?’
А маку от чего пьете и какое действие?
Obob• 14 декабря 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
А маку от чего пьете и какое действие?
Прошу прощения, не отвечала, Уезжала
Мака - стимулирующий выработку серотонина = женское настроение. Искала его с 2008, прочитав Джон Грей Диета Марса и Венеры, который пишет найдете в соседнем магазине здоровья. Магазин оказался в Америке!
Дает энергию выносливость ясность ума сильный афрозодиак не содержит кофеин
Вообще все пью по системе Джона Грея, советую прочитать его книгу
Джон Грей в свое время помог отрегулировать ’женское настроение’
пью такой нравиться

http://goo.gl/CE1ihP

автор Чучело-Мяучело • 16 декабря 2014
Ответ дляObob
Прошу прощения, не отвечала, Уезжала
пью такой нравиться

http://goo.gl/CE1ihP
И вправду мака так действует? Как Ваши ощущения? Как афродизиак и энергетик мне бы подошло:-)
Obob• 29 декабря 2014
Добрый день

мне не пришла рассылка от советчицы, ответ не видела
Энергию увеличивает точно! С настроением тоже в порядке

про афрозодиак не скажу не пью постоянно
только когда энергии не хватает

но в след раз хочу пробовать другие фирмы
Obob• 29 декабря 2014
хотя мака нау фудз самая покупаемая!
автор Чучело-Мяучело • 30 декабря 2014
Ответ дляObob
хотя мака нау фудз самая покупаемая!
Ага, мне тоже рассылка не приходит, заказала маку 16.12, ещё нет посылки, что-то долго идёт, трековая, обычно 10 дней, уже волнуюсь, а она ещё не в Украине. С нашим курсом, уже и не скоро буду заказывать. Заказала малой спрей в нос с серебром, а то сопли часто, эсг, желатин и уже не помню что ещё... Очень дорого выходит...
автор Чучело-Мяучело • 30 декабря 2014
Ответ дляObob
хотя мака нау фудз самая покупаемая!
Вас и семью поздравляю с Новым Годом и Рождеством! Здоровья и мирного неба!
Obob• 31 декабря 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Очень благодарна Вам!!!
Желаю чтобы год наступающий был мирным здоровым радостным для всей Вашей семьи!