Lemura• 09 февраля 2013

Как реагировать на такого продавца?

Есть на Кидстаффе продавец один. По этичным причинам не буду называть ее ник. Рейтинг очень высокий, отзывы в основном положительные, но есть одна особенность. После консультации своих клиентов, которые не сделали покупку, она отправляет..... в черный список. Так было и со мной, какое-то время назад, она меня консультировала, по определееным причинам я не сделала покупку сразу же, а вернувшись через некоторое время. чтобы купить, обнаружила, что я в черном списке.................... и не только я! И мою удивление в гостевой она прокоментировала тем, что устала всех консультировать бесплатно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я может чего то не понимаю, но тут все продавцы абсолютно всех консультируют ВСЕГДА.   Иногда покупают, иногда нет, но время мы тратим на всех! Работа такая и это нормально!
Чесстно меня возмутило ее поведение!!!!! Сразу представила, как зашла в магазин, получила консультацию, но не купила, т.к., допустим денег с собой небыло,   потом вернулась, а меня не пускают))))))))) Я в шоке!!!!   А вы?
автор Lemura • 09 февраля 2013
Пишу специально не анонимно, может зайдет она, поймет о ком речь, и хоть как-то объяснит............

Аноним• 09 февраля 2013
нет дыма без огня, видимо вы ее достали
Аноним• 09 февраля 2013
И я в шоке.
sasha_miha• 09 февраля 2013
НИФИГА СЕ , вот это уж и зажрались продавцы
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет дыма без огня, видимо вы ее достали
Прям все достали? Тогда лечиться надо.
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет дыма без огня, видимо вы ее достали
все может быть, но и бздыки тоже есть в некоторых здесь
Мандолина Бу• 09 февраля 2013
Неприятная история

Леди Г• 09 февраля 2013
Боже, я в шоке, у людей по-моему совсем с головой не в порядке, пожалуйтесь админам за такое поведение продавца. Не хочешь продавать, устала - не продавай и не консультируй.
Аноним• 09 февраля 2013
вы явно чего-то недоговариваете, не может на пустом месте человек попасть в ЧС
Кастрюлька• 09 февраля 2013
ну не покупайте у таких, пусть сама носит ))))))
Раиса_киев• 09 февраля 2013
да ладно - неадекватов в жизни хватает. Забудьте про нее и всё. С такими принципами в жизни долго в бизнесе не продержится.
Аноним• 09 февраля 2013
это право продавца - кого и по каким причинам она заносит в черный список.
Маша хороша• 09 февраля 2013
это ее право. Чего вы так возмущаетесь? ну не хочет челвоек бесплатно консультировать. НЕ ХОЧЕТ! она сам себе хозяин и сама себе определяет график и правила работы. Она ж вас не заставляет у нее покупать.
Я тоже бывает вежливо прошу покупателя обратиться в магазин (а простыми словами перестать парить мне мозг). Покупка тут, так же как и прожада дело добровольное. Перестаньте требовтаь от продавцов то чего они не хотятя делать - не нравиться ищите других, а не бубните ’да как вы можете - вы должны’
Аноним• 09 февраля 2013
а мне кажется ЧС и есть для того, чтобы по желанию продавца добавлять или нет. значит ей так удобно. скажете дура и т.д. может быть, но не нравится идите спокойно к другому продавцу, на сайте масса предложений. автор, вместо того чтобы переливать с пустого в порожнее и обсуждать, пойдите поищите подходящий вам товар. что вы хотите от темы? ну напишут нервный продавец, надо лечится и что дальше ?
Аноним• 09 февраля 2013
Разве Вам самим захочется вернуться к неприятному продавцу? Забудьте, не стоит переживаний
Панни Моника• 09 февраля 2013
люди вокруг устали от безденежья. здесь в основном люди, кто хочет заработать и съэкономить. Вас продавец подробно консультирует, видя в вас потенциального покупателя, она может и деньги уже придумала куда потратить, а у вас не получилось...облом...вот она и психанула. Не злитесь на неё, купите у другого...
автор Lemura • 09 февраля 2013
Жаль, что переписку личную не сохранила, там абсолютно общие вопросы о товаре, был переслан прайс на почту и все!!! никакого подтверждения. ничего, так взяла тайм аут подумать. Просто у нее в гостевой еще несколько сообщений от таких же удивленных как и я! Она так и пишет; достало всех на шару консультировать! И потом еще приплела мне какую-то чушь про плагиат ее текстов))) Она косметику продает, я-одежду! Чувствуете абсурдность??? Спасибо за поддержку!
Аноним• 09 февраля 2013
не забывайте что вы находитесь на доске частных объявлений. никто ничего не должен. все сделки на честном слове и порядочности каждого. не нравится продавец - идите к другому. к чему обсуждения. вы наверное хотите чтобы все написали какая вы хорошая и вас пожалели, поняли )) а она такой продавец, ну ну
Талюся• 09 февраля 2013
Якщо консультації - в тяжість - роботу міняти треба

Маша хороша• 09 февраля 2013
Ответ дляLemura
я чуствую абсурдность вашего возмущения... эт да... на сайте туча предложений - а вы пристали к одному продавцу и учите его жить. У вас мания величия?
автор Lemura • 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
От темы хотела просто понять, может это нормально так после простой консультации закрывать двери и не пускать покупателя больше в магазин??? Может я чего-то не понимаю в жизни???
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляLemura
автор не оправдывайтесь, я вас прекрасно понимаю.
Яно4ка..• 09 февраля 2013
Я в шоке, первый раз слышу о таком хамском поведении продавца. И сама много спрашивала, и не всегда покупала.. а иногда покупала через несколько дней как появлялась возможность..и ни разу такого не было.
Маша хороша• 09 февраля 2013
Ответ дляТалюся
почему? она САМА себе начальник. И сама решает как ей работать. Вы считате что надо делать так, оан считате по другому - с чего бы это ваше мнение правильнее, чем ее?
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляLemura
автор, ну что вы утрируете? вы прекрасно понимаете, что это не совсем правильно и не приятно. но к чему тема, вы продавца как-то исправите или чего вы хотите добиться и услышать? сейчас еще половина найдется кто занесете вас в ЧС, чтобы вдруг чего не перемывали косточки за спиной
Мандолина Бу• 09 февраля 2013
Ответ дляLemura
Скажите Богу спасибо, что спас от такого продавца! Почитайте гостевую. И врагу не пожелаешь с такой связаться
автор Lemura • 09 февраля 2013
Ответ дляТалюся
1000% Какая продажа возможна без консультации? Это просто наглость и ’зажратость’ продавца с высоким рейтингом! Все жалуются на безденежье, а тут на ровном месте терять покупателя........никогда не пойму! Это противоречит всем правилам торговли!
автор Lemura • 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Скажем так: у нее и товар уникальный! Я то выход найду, НО поведение ’неспортивное’
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляLemura
очень плохое поведение )) автор закрывайте тему
Маша хороша• 09 февраля 2013
Ответ дляLemura
ну шо вы как маленькая! у продавца много покупателей, при этом много мозгопарильщиков и плагиатчиков. занося в ЧС первых и втоорх она экономит время на ответы тем которые купят с большей вероятностью. Вопрос исключительно в прибыли - елси такой стиль работы обеспечивает ей желаемый уровень прибыли - да на здоровье.
В бутике где в стоимость заложены улбыки 101 ’шехерезады’ - вам будут улыбаться. на базаре у бабки заложен ответ ’пять рублей’ и кулек за 5 копееек. Бабка что худший продавец? Нетрпосто другой тип и уровнеь продаж и все.