Бабайко• 21 ноября 2014

надо разместить 400 объявлений - оплата

Надо разместить 400 объявок. Текст дам, фото тоже. Примерно на 10 сайтах. Оплата 200 грн.На все про все 4 дня.Есть желающие сделать все качественно?
Nastik07• 21 ноября 2014
Есть)

Nastik07• 21 ноября 2014
Я хочу и могу)пишите в личку!
Мона Лиза• 21 ноября 2014
А вы бы за такие деньги согласились?
Ноги от ушей• 21 ноября 2014
Да, пишите в личку.
Налетчица Муся• 21 ноября 2014
мне девочка с сайта размещала, сейчас ей кину ссылку
Зам Ам• 21 ноября 2014
50 коп объявление? Наверное, сами размещать будете... Стоимость такой работы от 1,5 за 1 объявление... Хотя может и найдется желающие.
Ирина 2013• 21 ноября 2014
СогласнаПишите в личку

Налетчица Муся• 21 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
А вы бы за такие деньги согласились?
Конечно согласилась, если была бы без работы
Непостоянная постоянность• 21 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
А вы бы за такие деньги согласились?
Цитата:
А вы бы за такие деньги согласились? [/cit ничего себе - тут девочка копировать предлагала - 1 грн. объявление. А тут в 2 раза меньше - печалька.
Зам Ам• 21 ноября 2014
Ответ дляNastik07
Я хочу и могу)пишите в личку!
Ну вот я и ошиблась :) На самом деле - рада, что ошиблась.
Фима Собак• 21 ноября 2014
Ответ дляЗам Ам
это же такая сложная работа. клац клац. даже думать ничего самому не надо.
siesta_25• 21 ноября 2014
я тоже готова)
Lady_Oks• 21 ноября 2014
и я могу)
Капуста Маша• 21 ноября 2014
Я хочу.. Не то слово хочу, надо
Nastik07• 21 ноября 2014
Ответ дляЗам Ам
В смысле ошиблись?
Молчалка• 21 ноября 2014
Ответ дляNastik07
Я хочу и могу)пишите в личку!
ппц, уважайте хоть немного свой труд, с такими гражданами скоро рабство введут.
автор Бабайко • 21 ноября 2014
Ответ дляФима Собак
все верно. Одно объявление займет приблизительно 2-3 минуты времени.Всю информацию дам. Регистрироваться на сайтах не надо, уже есть аккаунты - дам логины и пароли. Ничего сложного. Я б сама это сделала, времени не хватает.
ksuha747• 21 ноября 2014
И мне напишите, если что, может, как раз сговоримся.
Nastik07• 21 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
я журнальчики ева роносила, за 4часа 65грн, и на том спасибо, если я просто буду сидеть и этих денег не будет!!

Nastik07• 21 ноября 2014
Ответ дляБабайко
ну напишите уже хоть кому то))
ВетаМС• 21 ноября 2014
!!! Буду Очень Рада Вам Помочь!!! Пишите в личку! Все сделаю максимально быстро и качественно! Очень нужны деньги и любая подработка! Буду Рада Оказаться Полезной!!!
автор Бабайко • 21 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
какое рабство? Посчитайте, одна объявка 2-3 минуты. Сколько своего времени вы потратите на 400 объяв?
Голодаю• 21 ноября 2014
Это реально начинает заходить в тупик, многие хочут, у каждого свои проблемы,напишите хоть кому то, и не обнадеживайте остальных!
Голодаю• 21 ноября 2014
Ответ дляБабайко
Девушка, определитесь что ли..
Penova16• 21 ноября 2014
Можно я? Нам сейчас и 200 грн. пригодится.
Nastik07• 21 ноября 2014
Мне тоже очень 200грн пригодятся, и написала я первая
автор Бабайко • 21 ноября 2014
Дорогие девочки, спасибо Вам, завтра свяжусь с рабочего компа в личку и обсудим детали .Пишу сейчас с телефона, не совсем удобно.
Зам Ам• 21 ноября 2014
Ответ дляФима Собак
Это работа не сложная. Но она занимает ооооочень много времени. На многих сайтах без регистрации не разместишь объявление. А это занимает время. У меня база из 1200 таких сайтов и я знаю о чем пишу ))) Не раз этим деньги себе зарабатывала.
super-tasia• 21 ноября 2014
если еще актуально ,у меня тоже есть желание
Богдан М• 21 ноября 2014
и я молу,нуны деньги спасибо!!! пишите В ЛИЧКУ