Бабайко• 21 ноября 2014

надо разместить 400 объявлений - оплата

Надо разместить 400 объявок. Текст дам, фото тоже. Примерно на 10 сайтах. Оплата 200 грн.На все про все 4 дня.Есть желающие сделать все качественно?
Зам Ам• 21 ноября 2014
Ответ дляNastik07
В смысле ошиблись?
Ошиблась, что не найдется желающих за 0.5 грн за объявление работать. Просто я не раз такую работу выполняла и знаю, что разместить 400 объявлений это пару дней нужно ))) Это очень долго. Тем более, что автор хочет качественно. Можно и за 15 минут все разместить с помощью робота, но про качество тогда можно забыть.

МошеЙница• 21 ноября 2014
Девочки ,а вы не боитесь что это ЛОХОТРОН? Уже такое было ,потом писали,ой,е ей,как я так попалась,все сделала,а денег так и не заплатили, и не одна тема здесь.
автор Бабайко • 21 ноября 2014
Ответ дляЗам Ам
Это работа не сложная. Но она занимает ооооочень много времени. На многих сайтах без регистрации не разместишь объявление. А это занимает время. У меня база из 1200 таких сайтов и я знаю о чем пишу ))) Не раз этим деньги себе зарабатывала.
на нужных мне сайтах уже есть мои аккаунты. пароли -логины дам.Я там уже поразмещала много объявлений, надо еще подобавлять.
автор Бабайко • 21 ноября 2014
Ответ дляМошеЙница
не лохотрон. Я откроюсь в личку, у меня высокий рейтинг на КС и плюс в объявах будут мои номера телефонов.
Смайлик• 21 ноября 2014
Ответ дляМошеЙница
я думаю ВОЗДАТЬСЯ по заслугам каждому
МошеЙница• 21 ноября 2014
Ответ дляБабайко
А делать за бесплатно,потом кормить завтраками,потом пропасть.
МошеЙница• 21 ноября 2014
Ответ дляБабайко
А что даст ваш номер телефона,если мы на разных сторонах провода?

mama_nya• 21 ноября 2014
Ответ дляsuper-tasia
если еще актуально ,у меня тоже есть желание
если что пишите, только как будет происходить оплата?
Зам Ам• 21 ноября 2014
Ответ дляБабайко
Не в обиду Вам, но я бы так точно не согласилась работать. У всех фрилансеров, с которыми я общалась, другая система работы в этой сфере. Они сами создают почтовый ящик и пароли к нему. Это практически 100% гарантия последующей оплаты. Но я уверена, что вы честный человек и никого кидать не собираетесь.
ПриснитсяЖЕ• 21 ноября 2014
Ответ дляЗам Ам
а стоимость? у вас можно заказать?
автор Бабайко • 21 ноября 2014
Ответ дляmama_nya
на карту привата сразу после размещения.потому что если сразу оплачу - могу объяв не увидеть
ViBo• 21 ноября 2014
я б тоже не отказалась от 200 грн
Сиреневенькая• 21 ноября 2014
Автор откройтесь! Тут уже была такая работодательница. Девочки работу сделали а она с ко всем придиралась то не так то не едак и никому не заплатила. Может это опять вы? А?
Непостоянная постоянность• 21 ноября 2014
Ответ дляСиреневенькая
ой, а можете эту ’героиню’ в студию, чтобы дальше кто-то не попался?
Сиреневенькая• 21 ноября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
я не сохранила( это было с месяц назад. Видела лично 2 темы, потом уже не следила чем закончилось.
VeroNi444ka• 21 ноября 2014
И я не против размещать объявления.
автор Бабайко • 21 ноября 2014
Ответ дляСиреневенькая
нет, это не я. Откроюсь в диске человеку который будет размещать, а то если сейчас откроюсь - посыпятся предложения в личку мне.
Гу го гу го гу• 21 ноября 2014
и я хочу
bella321• 22 ноября 2014
Мне тоже интересно.

leka_svet• 23 ноября 2014
Если нужно будет еще выполнить работу по размещению объявлений - пишите в личку. Такую работу уже выполняла. Интересует подработка.