Стекловыжималка• 21 ноября 2014

Надоело! Покупаю тут новые вещи, а получаю б/у! Продавцы, имейте же совесть!

ЛисАпедная• 21 ноября 2014
???

@ndry@nka• 21 ноября 2014
жалуйтесь-давайте ссылки на продавцов-пусть все знают наших героев в лицо
ЛисАпедная• 21 ноября 2014
Ответ для@ndry@nka
Да подождите, может, автору привиделось, а она сейчас грязью продавца ни за что польет и что потом?
автор Стекловыжималка • 21 ноября 2014
я не первый год тут покупаю/продаю, но за последние пару недель 1 новая вещь приехала с браком, 1 игрушка б/у, и 1 вещь тоже явно б/у. Самое обидное, что покупала на подарки, вот как теперь такое дарить.
Солнечная Танечка• 21 ноября 2014
а меня вопрос ’оно ведь в хорошем состоянии?’ покупателя про НОВОЕ платье совсем не удивил)))
ЛисАпедная• 21 ноября 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Пишите продавцам!
автор Стекловыжималка • 21 ноября 2014
неужели, теперь надо на каждую новую вещь спрашивать: ’в каком она состоянии?’....

Nadiya_P• 21 ноября 2014
Да, я тоже встречала такие объявления в Продавалке. Видно, что вещь стираная, а пишут, что новая (у меня опыт покупок через Интернет есть, поэтому умею различать новое от б/у). Посмотрела-посмотрела - и передумала покупать на Kidstaff, к сожалению.
Ухахайкина• 21 ноября 2014
ну почему же, я где-то автора понимаю
покупала недавно курточку в ’состоянии новой’
пришла в хорошем состоянии, но была немного сдерта краска на кнопочках
вроде мелочь, а не приятно
потому что, когда продавец пишет ’состояние новой’, то, лично для меня это означает, что от новой только одно отличие - отсутствие бирок,
по крайней, мере, я так вещи продаю
но, оказывается, у всех разные понятия по состоянию новой вещи
luda-00• 21 ноября 2014
Да,часто такое замечаю написано новое,носилось мало. Аж зло берет.
Мама Карло• 21 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
ну почему же, я где-то автора понимаю
вроде мелочь, а не приятно
по крайней, мере, я так вещи продаю
вот и я о том же-у некоторых состояние новой означает-нет дыр))) также купила дочке курточку в состоянии новой-стиранная перестиранная и пятнышко на рукаве. Просто у этого человека больше не беру, а цены она ставит ешё те...
Вообще не факт• 21 ноября 2014
есть такое.... получила новую вещь с браком, продавец отморозилась, изменила статус о возврате втечении 14 дней, занесла в ЧС, удалила темку - я тут вчера темку создавала... админы разбираются....
Сметчица• 21 ноября 2014
Ответ дляNadiya_P
Вот и себе сказала, что здесь больше б/у никогда не куплю. Последний месяц делала несколько покупок, вместо заявленных в отличном состоянии, получала половые тряпки. Состояние было, как в душу наплевали! Пару дней назад заказала новые новые джинсы сыну и дочке набор бодиков так как видела бирки на фото. Посылки еще не получили, но надеюсь без сюрпризов.
автор Стекловыжималка • 21 ноября 2014
Ответ дляСметчица
я купила костюм реглан/джинсыыы, так вот реглан новый, фото его бирки было в объявлении, а джинсы оказались б/у, причем бирка на них застираная и потемневшая (полинявшая) от джинс, но ее не было на фото.
Tasha.Kasya• 21 ноября 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
А как же!
ВсеЧетко• 21 ноября 2014
Я перестала покупать тут уже давно
Курочка-чубаточка• 21 ноября 2014
Ответ дляВообще не факт
админы
Солнечный зайчик• 21 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
ну почему же, я где-то автора понимаю
вроде мелочь, а не приятно
по крайней, мере, я так вещи продаю
Если вы так придираетесь, то лучше в магазине покупайте. Даже у новой кнопки может быть стерта краска. Читаю такие истории и просто в шоке.
автор Стекловыжималка • 05 декабря 2014
Опять покупка новой вещи и опять получаю б/у без этикетки и с запахом стирального порошка.