test-talent.com.ua• 21 ноября 2014
Опрос. У кого на мезинце "Составной рисунок? (Похож на Инь и Ян как на фото).
Двойная петля (или еще говорят "Составной рисунок") на мизинце встречается крайне редко.
Если Вы один из таких счастливчиков, то можно с уверенностью сказать, что Ваше самовыражение крайне двойственно. То Вы любите произвести впечатление на окружающих, можете быть общительным и привлекать к себе внимание, то замыкаетесь в себе и стремитесь к уединению.
Также Вы бываете довольно резким. В Вашей речи присутствует витиеватость, которую поймет далеко не каждый собеседник. Распыляете свои усилия, так как одному увлечению предпочитаете несколько, что может мешать Вашему развитию. Часто бываете нерешительны, но все же очень коммуникабельны. Если Вы коммерсант, то будете склонны резко менять модели развития своего дела.
Если внутренняя петля развернута радиально, то все эти качества несколько снижаются. Ваша энергия направлена на Ваше «Я» и приводит к замкнутости. Если так, как на фото (ульнарно (левая рука)), качества усиливаются и Вам необходимо самовыражение на публике, или в кругу друзей. Если же этого не найдете, то, скорее всего, будете выражать себя на бумаге.
Результат:
вже голосів:
15 (60%)
Нет ни на одном мезинце.
7 (28%)
Есть на одном мезинце.
3 (12%)
Есть на двух мезинцах
Ответ дляKsanka_23
есть на левом указательном... и действительно... мне легче написать, чем сказать...
На левом указательном? В таком случае вы стремитесь к справедливости и у Вас будет очень объективное мнение. Таким людям лучше работать судьями. Вы способны по-настоящему понимать спорящие стороны. Вы способны видеть проблемы с разных сторон.
Но, выражены двойственность в самовосприятии и в связи с этим можете чувствовать внутренний конфликт.
Ответ дляtest-talent.com.ua
похоже...я юрист по образованию... но не работаю по специальности - слишком честная - или прибьют или посадят
Ответ дляKsanka_23
Отож бой воно...
Снимаю шляпу перед Вами
Ответ дляNana88
а если четкий ’инь-янь’, но на большом пальце правой руки?
Совет в делах. Делайте то, что задумали, если вы уверенны в правильности плана хоть на 51%.
Еще раз другими словами. Если Вы уверенны в чем-то хоть на 51% - делайте это немедля!