21 ноября 2014

Девченки, советуйте !

Так сложилось,что я докатилась, при живом то муже, до покупки вибратора. Посоветуйте или отговорите...
Кожугетовый ансамбль 21 ноября 2014
Любовник Вам в помощь, или мужа насилуйте!!!
Fancy Love 21 ноября 2014
Я отвечала в похожей теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-705423-0-1
Печенюшка 21 ноября 2014
вибратор пригодится и с мужем и с любовником и наедение та что ПОКУПАЙТЕ
автор Тоска в носках 21 ноября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Любовник Вам в помощь, или мужа насилуйте!!!
Мужа насиловать и его заставлять надоело. А вот любовника не заведу, лучше уж игрушками побаловаться
автор Тоска в носках 21 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
вибратор пригодится и с мужем и с любовником и наедение та что ПОКУПАЙТЕ
Спасибки) Тоже так считаю.Вот как спомню,у меня с бывшим мужчиной такой прекрасный секс был,любой бы позавидовал, вот только тот мужчина не для семьи оказался. А вот мой муженек прекрасный семьянин,отец,но секс отстой
Принцепесочка 21 ноября 2014
Хорошая штука.Тоже выбираю.Набралась смелости,спросила-есть у многих.
iolanta88 21 ноября 2014
Он Вам мужа не заменит.А купите один,потом еще один ...и т.д и т.п
А лучше всего с мужем практиковать
Fancy Love 21 ноября 2014
А зачем вас отговаривать, автор?)) Конечно покупайте, зачем лишать себя удовольствия? Если вы созрели для такой покупки, даже и не сомневайтесь, вещь полезная.
-Малинка- 21 ноября 2014
Девочки,меняйте вопросы,одни и тоже каждый день...
автор Тоска в носках 21 ноября 2014
Ответ дляFancy Love
А зачем вас отговаривать, автор?)) Конечно покупайте, зачем лишать себя удовольствия? Если вы созрели для такой покупки, даже и не сомневайтесь, вещь полезная.
Ой как созрела...не то слово...Думала наверное 1,5года над покупкой и вот сегодня решила однозначно, чтобы не мучать и не приставать к вечно спящему и уставшему бревну, куплю ка я себе цяцьку
Сердючка 21 ноября 2014
а вы мужу эту штукуёвину, как бы нечаянно покажите - вдруг, он у вас оживёт... ( муж в смысле))))
автор Тоска в носках 21 ноября 2014
Ответ дляСердючка
а вы мужу эту штукуёвину, как бы нечаянно покажите - вдруг, он у вас оживёт... ( муж в смысле))))
Спасибо,улыбнули.
Но моё ’полено’, их как огня боится
автор Тоска в носках 21 ноября 2014
Ах ник зачётный
Покращена 22 ноября 2014
Ответ дляСердючка
а вы мужу эту штукуёвину, как бы нечаянно покажите - вдруг, он у вас оживёт... ( муж в смысле))))
Не умеете мужа заинтересовать.....
Покращена 22 ноября 2014
Вам не стыдно мужа обсуждать и просить совета у посторонних людей? Куда мы котимся?!?!?
Принцепесочка 22 ноября 2014
С Жужиком-то повеселее будет,а там и муж на шум подтянется.
Печенюшка 22 ноября 2014
Ответ дляПокращена
Вам не стыдно мужа обсуждать и просить совета у посторонних людей? Куда мы котимся?!?!?
вы устарели,смените ОП,
автор Тоска в носках 22 ноября 2014
Ответ дляПокращена
Вам не стыдно мужа обсуждать и просить совета у посторонних людей? Куда мы котимся?!?!?
Ну как бы мне стыдиться не чего. Это ему должно быть передо мною стыдно ,за то что он меня удовлетворить не может
Печенюшка 22 ноября 2014
Ответ дляТоска в носках
Ну как бы мне стыдиться не чего. Это ему должно быть передо мною стыдно ,за то что он меня удовлетворить не может
не обращайте внимания то чьято бабушка зашла в он лайн)
Принцепесочка 22 ноября 2014
Ответ дляПокращена
Вам не стыдно мужа обсуждать и просить совета у посторонних людей? Куда мы котимся?!?!?
Купить вибратор стесняетесь?не переживайте,они присылают в коробке без опознавательных знаков
Сердючка 22 ноября 2014
покращена, своего идите интересуйте - я совет давала человеку с его проблемой - а меня проблем нет, в отличии от вас)))
Покращена 22 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
не обращайте внимания то чьято бабушка зашла в он лайн)
Мило! Эта бабушка моложе Вас лет так на 20:)