22 ноября 2014

Муж спал с вами когда появился ребенок?

Как у вас было и почему?

У подруги в отдельной комнате спит, чтоб выспаться, ведь ему на работу..
Думаю может и своего отдельно?
Работает со сварками и бензином, приползает, а сил не всегда есть душ принять..

Дом большой, может и мой пусть отсыпается отдельно? Или не стоит так делать?
Меня уже плющит от антисанитарии, микробов, и т.д.
Ребенка еще не родила
показать весь текст
автор Цветочница 22 ноября 2014
Ответ дляJuliakiev
ЗАЧЕМ тогда такой МУЖ...чтоб носки на балконе висели для виду?)) или для галочки ’я замужем’==так это хуже, чем не замужем))) фи
ну вы, бабы, даете, совсем себя не уважаете.....
Миззери 22 ноября 2014
в смысле когда сын болеет и кашляет то они с мужем спят вместе а я в отдельной комнате. Потому что не могу заснуть иначе и днем не смогу нормально за ним ухаживать, лечить , и работать.
Миззери 22 ноября 2014
Ответ дляРоза завяла
а вы только себе рожаете ребенка? ребенок совместный, и уход, как и воспитание - тоже должно быть таким же
согласна, и матери которые перекладывают на себя весь уход за ребенком вырабатывают тем самым дистанцию между ребенком и отцом, снижая духовную близость. А потом сами страдают что не могут выйти куда-то потому что ребенок не хочет оставаться с отцом а отец не справится с ребенком даже когда тот уже не грудничок.
Да, банальная смена памперсов, кормление и ночные вставания очень помогают наладить связь отца с ребенком.
Зяблик протестант 22 ноября 2014
Ответ дляАнчо Ус
У нас даже одеяло одно, если вдруг под разными - это ссора. Господи, почему у всех мужики, как мужики, устают, спать ложатся? Мой работает хрен знает сколько, после скакать на мне (я на нем, по разному) может сколько угодно и еще и добавки просит! Ёбарь -террорист блин!
Представляю, что было бы, если б я ему отдельную комнату или диван предложила!!! Только в беременность 3 последний месяца сама спала, сжалился. И то, охотился за мной, как кот за мышкой!
ой, про моего
Помеха справа 22 ноября 2014
у меня когда родился ребенок,ко мне пришла мама помогать, ребенок спал с мамой,а я с мужем. Он выспался перед работой, я так уставала за день,что тоже хоть восстанавливалась за ночь. В итоге, все равно муж был всем недовольный, и мы по сути уже и не живем вместе. Так что спите вы вместе в одной кровати или нет, то же не самый решающий фактор.
Заместитель автора 22 ноября 2014
После рождения ребенка начали спать в разных комнатах, муж много работает ( и хорошо зарабатывает), ему нужно отдохнуть. Я сплю в детской с ребенком, ему 2,5, еще на ночь ГВ, нам так удобнее, в кроватке категорически спать не хочет ребенок, ночью по несколько раз сбрасывает одеялко, я постоянно контролирую, не представляю если бы он спал не со мной. На интимную жизнь это не влиляет, встречаемся у мужа, когда ребенок уснет. Нам так удобно и комфортно.
Фиона Шрековна 22 ноября 2014
Ответ дляНеместная Я
Вы думаете для меня это хорошо. Я уже вешаюсь просто с газами этими. По пол ночи не спит и кричит. Все лекарства были куплены. Ничего не помогает . Как трубку вставлю так писец сколько газов выходит.
Попробуйте капли ’Энтерокинд’ и капли ’Беби-Хеппи’. И отвар ромашки - с трех месяцев. Погуглите. Держитесь. У меня тоже орала - я просто вешелась: так было жаль малявку и хотелось спать. Энтерокинд часто, по-моему, нельзя - только в экстренных случаях. А Беби-Хеппи - давала прям во время колик.
Статус Ква 22 ноября 2014
Автор я вас читаю и диву даюсь, как взрослый потный грязный сварщик или как то там еще может прийти домой и не помыться СРАЗУ С ПОРОГА? Как? Зачем сидеть в грязных носках, как можно это не убирать и не мыть ну как? Как ы с ним сейчас ложитесь не мытым?
Фиона Шрековна 22 ноября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
А вообще Автор, родится ребеночек и посмотрите, может будет спокойный, животик мучать не будет, может муж сможет спать даже при крике (у меня у подруги мужа ничем ночью не разбудишь), будете смотреть по ситуации, если мужу будет тяжело работать из-за недосыпания, то любая нормальная жена и так предложит ему лучше выспаться в соседней комнате.

Все кто кричит, что раздельный сон разрушают семью, откуда Вы это взяли, если муж у Вас спит все-время с Вами? ну вот откуда? У меня муж 1,5 года с первым ребенком уходил в другую комнату, потом до такого же возраста второго ребенка уходил, никак не сказывается.
Дети стали нормально спать, теперь спит с нами, просто я не делаю из мухи слона, понимаю, что муж живой человек, его помощь ночью была не нужна, почему бы ему не поспать?
Он и так знает, что я устаю, может сам и кушать приготовить, и санузел помыть....
+100.
Тоже не понимаю эти фантазии на предмет развала семьи в результате отдельного спанья:)))) Надо смотреть по ситуации.
Фиона Шрековна 22 ноября 2014
Ответ дляСтатус Ква
Автор я вас читаю и диву даюсь, как взрослый потный грязный сварщик или как то там еще может прийти домой и не помыться СРАЗУ С ПОРОГА? Как? Зачем сидеть в грязных носках, как можно это не убирать и не мыть ну как? Как ы с ним сейчас ложитесь не мытым?
Так и Автор не понимает (и я, если что, тоже не понимаю). Но этот вопрос к мужу Автора скорее.
Курочка-наседка 22 ноября 2014
конечно спал
это и его ребенок тоже
Жирафовое варьенье 22 ноября 2014
У нас до года папа отдельно спал....Страшного ничего не вижу в этом)
Скелет дыни 22 ноября 2014
Ответ дляНеместная Я
Вы думаете для меня это хорошо. Я уже вешаюсь просто с газами этими. По пол ночи не спит и кричит. Все лекарства были куплены. Ничего не помогает . Как трубку вставлю так писец сколько газов выходит.
Если Вы кормите грудью,то очень строго соблюдайте диету. Тут писали, не кушайте хлеб из дрожжевого теста и особенно вместе с молоком. Массажик живота- легкие поглаживания по часовой стрелке. Делайте столбик после кормления. Это вертикально держать, дите срыгивает и если воздуха нахватался, то он тоже отойдет
Жабры жабы 22 ноября 2014
всегда вместе спим.и до рождения и после
Люблю Украину 22 ноября 2014
я своему даю выспаться потому ,что я могу днем с ребенком поспать , он деньги зарабатывает с ребенком всегда поможет и покупать и посидит когда ко мне подруги заскочат ,да и смысла не вижу ночью его терроризировать справляюсь сама