Самый умный• 22 ноября 2014

вопрос про промо код

Девочки,расскажите мне тюленю ,как применить этот промо код в резетке например.я выбрала товар он упал в корзину пишет оформить заказ ,а про код вообще нет вопроса .куда его впихнуть что скидка была.спасибо
Директор Пляжа• 22 ноября 2014
Атупизм.

Директор Пляжа• 22 ноября 2014
Резетке...впихнуть ..велий могучий. Пишите лучше на родном (
-santa-• 22 ноября 2014
Ваш промо-код на скидку
действителен до 26.11.2014

http://rozetka.com.ua/email_childgoods/?utm_medium...

Как использовать промо-код

Чтобы получить скидку необходимо ввести промо-код при оформлении заказа на сайте. Как это сделать?

Пожалуйста, обратите внимание, что код скидки работает только при оформлении заказа на сайте с помощью кнопки ’Купить’. Скидка не может быть обработана при заказе по телефону.
Подробнее: http://rozetka.com.ua/email_childgoods/?utm_medium...
Голубая фишка• 22 ноября 2014
спасибо, кстати на ЕССО хорошая скидка
автор Самый умный • 22 ноября 2014
Спасибо всем!