Кастрюлька• 22 ноября 2014
Никополь-почему не открываются видео в интернете минстрим?
Люди-почему у меня никакие видео в интерете не открываются?У кого интернет киевстар-открываются видео?Хотела посмотреть видео как готовить еду-тоже не работает?Подскажите(подключен интернет минстрим).
Кастрюлька
• 22 ноября 2014
Ответ дляАрмейская
Мейнстрим-все нормально. Позвоните им и уточните.
Спасибо-сказали скачать програму флеш плеер ,а как это сделать-забила в поисковик-а как скачать незнаю...
Армейская• 22 ноября 2014
Ответ дляКастрюлька
Мы вызывали настройщика. Он нам и вай-фай подключал и все настраивал. Может у вас знакомы компьютерщики есть?