Анонимарик• 22 ноября 2014

За сколько продать?

Купила месяц назад пальто зимнее(фото прилагаю)

Разонравилось мне оно - купила 2 парки зимние и бегаю в них. Рост у меня просто 160 и мне в нем неловко что-ли. Думала укоротить - подрезать. Муж говорит - продавай если не нравится.

Хочу продать... Вопрос за сколько? Покупала его еще по цене 3500 здесь http:// puhovichok.net/products/-tl-1355-bezh (Не реклама!Просто чтобы понимали что цена реальная. Сейчас на него скидка 3200 новое)

За сколько реально продать??Подскажите
matyakaslova• 22 ноября 2014
Мне пригдянулось очень. Размер?

matyakaslova• 22 ноября 2014
Ответ дляАнонимарик
Спасибо девочки за советы - думаю отдам его за 1700 + торг (Сегодня подготовлю в химчистку его)

Размер идет на L-XL Брала з запасом на L
Ог????
Мурсия• 22 ноября 2014
Ответ дляАнонимарик
Ссори))

жаль, что не мой размер
мААААсквичка• 22 ноября 2014
Ответ дляМурсия
автор, ОЧЕНЬ красивый пуховик! Сразу видно, что вещь!!

ставьте за 3000, и ничего, что б/у! я однажды покупала б/у пуховик - он был как новый)

если у Вашего такое же состояние - не отдавайте за бесценок.

за 1500 я бы сама у Вас купила. но реально понимаю, что оно стоит большего
хахаха,
ставьте 3000
за 1500 я бы сама у Вас купила

автор Анонимарик • 22 ноября 2014
Ответ дляmatyakaslova
Ог????
У меня ОГ 96, ОБ - 99 свободно на мне
Ку ка ку ка ку• 22 ноября 2014
Ответ дляСовНарКом
автор, не в обиду.. но в продавалке так много красивых пуховиков. реально, гляньте на них цену и сравните. думаю, что даже за 2800гр. его у Вас не купят:(. но, это мое мнение:(
пАкажите хоть один красивый пуховик в прадавалке
Мурсия• 22 ноября 2014
Ответ длямААААсквичка
хахаха,
ставьте 3000
за 1500 я бы сама у Вас купила

я к тому, что мне не нужен пуховик, у меня их несколько) был бы нужен - купила бы за 3000

а 5-й по счету - разве что за 1500

улавливаете, о чем я?)

СовНарКом• 22 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
а что Вам пАказывать? Вы и читать-то не умеете. ясно же написала: это мое мнение. к стати, имею на него право
автор Анонимарик • 22 ноября 2014
Все с ценой определилась - всем спасибо за толковые советы)
мААААсквичка• 22 ноября 2014
Ответ дляМурсия

а 5-й по счету - разве что за 1500

улавливаете, о чем я?)

улавливаю,
не первый день живу))))
Мурсия• 22 ноября 2014
Ответ дляСовНарКом
так если уже высказываете свое мнение, то хоть подкрепите его чем-нибудь

нам вон с Кукушкой пуховики нужны, но мы ничего не нашли

а так, может, помогли бы нам
Гуру троллинга• 22 ноября 2014
Ответ длямААААсквичка

улавливаю,
не первый день живу))))
что Вы курите?

тоже так хочу
Natalis Domini• 22 ноября 2014
Ответ дляАнонимарик
Напишите в личку.Спасибо.
мААААсквичка• 22 ноября 2014
Ответ дляГуру троллинга
что Вы курите?

тоже так хочу
самокрутки ’хорошее настроение’)))
Ksinna• 22 ноября 2014
Автор, вопрос немного не в тему - а что Вы зимой носить будете если уже пуховик месяц носили? Я свой пуховик одеваю когда на улице не меньше -5 - 7...Силиконовый пуховик одела только на той неделе. И сапоги зимние только в четверг. И это при том что я люблю тепло...
Проработник• 22 ноября 2014
Ответ дляKsinna
Я тоже пуховик одевала когда холодно было - свитера и труселя с начесом не ношу)))

Одеваю под него летнюю майку под пуховик и леггинсы
Проработник• 22 ноября 2014
Аналогично - футболка и джинсы - наверх пуховик)))

Автор сбросьте реальные фото и замеры