Мурзилка• 23 ноября 2014

Коктейль «Ягоды Годжи+» хто пробував є результат!

Чумачечая Весна• 23 ноября 2014
конечно есть результат,то минус энная сумма в кошельке

Nikocha• 23 ноября 2014
Я сама занимаюсь продажей ягод этих, правда в чистом виде и не здесь на стаффе. Автор, могу рассказать реальные отзывы людей. Если ваша полнота от сбоя в организме - то они могут помочь, но если много кушаете и спортом не занимаетесь - хоть килограммами ешьте - не поможет. Они на самаом деле хорошо чистят сосуды, нормализируют давление(на эту тему много отзывов, берут часто женщины в возрасте - реально помогает), немного сахар снижают, при климаксе хорошо помогают. Кстати есть у меня одна покупательница, она их внуку брала, у него что то там с гормонами было - за 2 мес минус 15 кг. как витаминный комплекс - очень хорошо. но не как панацея для похудания
Курочка• 23 ноября 2014
Мне знакомые раз скинули сайт с продажей ягод... С фотографиями моей кумушки.которая год спортом занималась и ничего не ела,потеряла 60 кг. Видно с соц сетей взяли. Так ей обидно было...
Кинг-Конгша• 23 ноября 2014
Чушь и выкачка денег! Хотите реальный отзыв - одна изжога и бурление живота! А что может быть от дерезы (а именно это название распространено у нас)? Увидите картинку куста - поймете о чем я.
Nikocha• 23 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
сколько вы их ели?
Кинг-Конгша• 23 ноября 2014
Ответ дляNikocha
сколько вы их ели?
Пили вдвоем с мамой.

Запаривали или добавляли в чай без сахара. + у меня еще плаваю и фитнес. Жесткая диета (нет мучного, копченого, жареного...) готовим в духовке и на пару.
Меня хватило на две недели. Ну каждодневная изжога и я все ждала - ну когда... Ну не помогают и все... И маме тоже :) У неё хоть изжоги не было
Nikocha• 24 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Пили вдвоем с мамой.

их нужно кушать по 10-15 ягод утром и вечером, лучше даже не заваривать а есть с кисломолочкой какой-нибудь.