Milkac• 23 ноября 2014

девочки с Умани спасайте Крик души

девочки с Умани помогите.Попала на не честного продавца.Помогите ее заставить вернуть деньги https://sovet.kidstaff.com.ua/question-709865
автор Milkac • 23 ноября 2014
девочки со вчерашнего вечера не могу найти покоя.Начало обсуждений https://sovet.kidstaff.com.ua/question-709865 .

автор Milkac • 23 ноября 2014
Чаплоуцкая Бойко Людмила Александровна 5168 7572 5790 7099 Вот данные ее Может ее кто то знает помогите
16021991• 23 ноября 2014
Активности в помощи 0, поэтому такие продавцы чувствуя свою безнаказанность так себя ведут. Автор не сдавайтесь.
0982948827• 23 ноября 2014
ужасная ситуация. удачи вам!
ArtPix фотовышивка• 23 ноября 2014
А зачем Вы анонимов убрали? По этому и помощи нет. Людям в таких делах светиться не особо охота.
Рогнеда Карповна• 23 ноября 2014
Ответ дляMilkac
Уже и обьявление удалила. Ой, ну как вы так попались? У нее и рейтинг маленький, зарегилась недавно. Нужно было наложкой просить, что б товар отправила. И как теперь помочь?
16021991• 23 ноября 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
В каких таких делах? Завтра в таких делах другого обманут.

автор Milkac • 23 ноября 2014
девочки неужели никого нет с Умани
Kapriz Shop• 23 ноября 2014
она ж вам там что то отвечала. Так и не нашли решение?
Ольга_1301• 23 ноября 2014
Предоплата 1000 грн. продавцу с рейтингом 0,02...
Вы видели, она Вам вчера в своих отзывах ответила, что не в городе и выйдет на связь?
0982948827• 23 ноября 2014
к админам пишите
Ольга_1301• 23 ноября 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
плюсуюсь
автор Milkac • 23 ноября 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
Мне можно в личку написать.Анонимов убрала случайно
автор Milkac • 23 ноября 2014
Ответ дляKapriz Shop
Решение не нашли она говорит что деньги потратила и что бы я сапоги сама продавала
Black Umbrella• 23 ноября 2014
Ответ дляMilkac
А что вы хотите именно? В чем заключается помощь?
автор Milkac • 23 ноября 2014
Milkac
девушка милая о чем речь вы отправляли мне посылку у вас есть мой номер а вы в свою очередь на почте дали номер который не обслуживается

сегодня 13:12
lena29100
Всмысле?Может ошиблась спешила...У меня манюсенький ребенок.........И я незнаю что мне делать.....Я потратила деньги

сегодня 13:15
Milkac
Я звонила на номер который был указан как номер отправителя он не обслуживается

сегодня 13:18
lena29100
Тогда продавайте их...Мне нечем Вам помоч,если бы деньги не были потрачены я вернула а так извините надо было зарание думать про последствия....

сегодня 13:21
Milkac
о нет дорогая Вы знаете во сколько мне обойдется ремонт и плюс я не Вы я понимаю что в таком состоянии они не стоят этих денег и не смогу их втюхать человеку.

сегодня 13:25
lena29100
А то что вы их купили в два раза дешевлей Вы ето можете понять?

сегодня 13:27
Milkac
да какая мне разница за сколько Вы их покупали.Факт остается фактом было сказано сапоги новые пришли убитые поношенные Все. О чем речь
Артистка• 23 ноября 2014
я б на месте продавца вернула б 1000, а то закон жизни таков что потеряешь намного больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а что админы? они как-то отреагировали?
автор Milkac • 23 ноября 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Может ее кто то знает лично и как то на нее повлиять объяснить что она не права
автор Milkac • 23 ноября 2014
Ответ дляАртистка
а что админы? они как-то отреагировали?
Пока что нет реакции

Ольга_1301• 23 ноября 2014
Ответ дляMilkac
Ну кому это надо, сами подумайте... Вы сами лоханулись, а кто-то будет ее искать и объяснять, что она не права. Извините, обидеть Вас не хочу.
Black Umbrella• 23 ноября 2014
Ответ дляMilkac
Не знаю ее лично, но если бы и знала, то не звонила бы 100%.
Буду в Умани могу расклеить ее листовки по городу с подписью - МОШЕННИЦА.
Это все, чем могу помочь.
Мурсия• 23 ноября 2014
Ответ дляАртистка
а что админы? они как-то отреагировали?
админы не боги, что они могут сделать?
автор Milkac • 23 ноября 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Это все, чем могу помочь.
Спасибо за сарказм .Очень надеюсь что Вы не попадете в такую или похожую ситуацию
Мурсия• 23 ноября 2014
Ответ дляОльга_1301
жестко, но не могу не согласиться

без лоха и жизнь плоха. извините, автор, что так грубо

как можно покупать дорогой товар без наложки???

если продавец на наложку не согласен - бегите от него и креститесь, что обошлось
Black Umbrella• 23 ноября 2014
Ответ дляMilkac
Пока что нет реакции
Найдите ее в Одноклассниках и перепишите ссылки на аккаунты ее родственников, пока она не закрыла страничку. Пригрозите, что дадите ссылку на тему и опишите ситуацию родным, пусть им объясняет, как классно людей обманывать в Интернете.
Kapriz Shop• 23 ноября 2014
представляю какая у вас кака на душе. Даже если ничего у вас не получится, то не расстраивайтесь сильно. Где то найдем, где то потеряем. Таков закон жизни. А у продавца конечно совести нету.
Ольга_1301• 23 ноября 2014
Ответ дляАртистка
а что админы? они как-то отреагировали?
Да не потеряет ничего мошенница...
Вот меня поражает, я почти новые кожанные зимние сапоги продавала почти полгода за 300 грн. Купили в итоге наложкой на Сландо.
А тут рейтинг почти 0 и тысяча гривен сразу в руки пришла. Просто есть такие люди, которым колоссально везет)
Kapriz Shop• 23 ноября 2014
http://ok.ru/profile/572930237463
16021991• 23 ноября 2014
Ответ дляОльга_1301
Завтра так же можете лохануться Вы, от этого никто не застрахован. Если не пресекать, действия обманщиков, то скоро сайт перестанет существовать.
WomAnn• 23 ноября 2014
Я вот не понимаю, как люди, которые обманывают таким образом не боятся за себя и своих детей? Ведь разные покупатели бывают и разозлить можно очень сильно. Да и этот всеобщий мощный поток негатива даром не проходит и всегда отображается в жизни.
Желаю обеим сторона скорейшего разрешения конфликта.