девочки с Умани помогите.Попала на не честного продавца.Помогите ее заставить вернуть деньги https://sovet.kidstaff.com.ua/question-709865
девочки со вчерашнего вечера не могу найти покоя.Начало обсуждений https://sovet.kidstaff.com.ua/question-709865 .
ArtPix фотовышивка• 23 ноября 2014
А зачем Вы анонимов убрали? По этому и помощи нет. Людям в таких делах светиться не особо охота.
Рогнеда Карповна• 23 ноября 2014
Ответ дляMilkac
Чаплоуцкая Бойко Людмила Александровна 5168 7572 5790 7099 Вот данные ее Может ее кто то знает помогите
Уже и обьявление удалила. Ой, ну как вы так попались? У нее и рейтинг маленький, зарегилась недавно. Нужно было наложкой просить, что б товар отправила. И как теперь помочь?
Ольга_1301• 23 ноября 2014
Предоплата 1000 грн. продавцу с рейтингом 0,02...
Вы видели, она Вам вчера в своих отзывах ответила, что не в городе и выйдет на связь?
Ольга_1301• 23 ноября 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
плюсуюсь
Black Umbrella• 23 ноября 2014
Ответ дляMilkac
А что вы хотите именно? В чем заключается помощь?
Milkac
девушка милая о чем речь вы отправляли мне посылку у вас есть мой номер а вы в свою очередь на почте дали номер который не обслуживается
сегодня 13:12
lena29100
Всмысле?Может ошиблась спешила...У меня манюсенький ребенок.........И я незнаю что мне делать.....Я потратила деньги
сегодня 13:15
Milkac
Я звонила на номер который был указан как номер отправителя он не обслуживается
сегодня 13:18
lena29100
Тогда продавайте их...Мне нечем Вам помоч,если бы деньги не были потрачены я вернула а так извините надо было зарание думать про последствия....
сегодня 13:21
Milkac
о нет дорогая Вы знаете во сколько мне обойдется ремонт и плюс я не Вы я понимаю что в таком состоянии они не стоят этих денег и не смогу их втюхать человеку.
сегодня 13:25
lena29100
А то что вы их купили в два раза дешевлей Вы ето можете понять?
сегодня 13:27
Milkac
да какая мне разница за сколько Вы их покупали.Факт остается фактом было сказано сапоги новые пришли убитые поношенные Все. О чем речь
сегодня 13:12
lena29100
сегодня 13:15
Milkac
сегодня 13:18
lena29100
сегодня 13:21
Milkac
сегодня 13:25
lena29100
сегодня 13:27
Milkac
Ольга_1301• 23 ноября 2014
Ответ дляMilkac
Может ее кто то знает лично и как то на нее повлиять объяснить что она не права
Ну кому это надо, сами подумайте... Вы сами лоханулись, а кто-то будет ее искать и объяснять, что она не права. Извините, обидеть Вас не хочу.
Black Umbrella• 23 ноября 2014
Ответ дляMilkac
Не знаю ее лично, но если бы и знала, то не звонила бы 100%.
Буду в Умани могу расклеить ее листовки по городу с подписью - МОШЕННИЦА.
Это все, чем могу помочь.
Ответ дляОльга_1301
жестко, но не могу не согласиться
без лоха и жизнь плоха. извините, автор, что так грубо
как можно покупать дорогой товар без наложки???
если продавец на наложку не согласен - бегите от него и креститесь, что обошлось
Black Umbrella• 23 ноября 2014
Ответ дляMilkac
Пока что нет реакции
Найдите ее в Одноклассниках и перепишите ссылки на аккаунты ее родственников, пока она не закрыла страничку. Пригрозите, что дадите ссылку на тему и опишите ситуацию родным, пусть им объясняет, как классно людей обманывать в Интернете.
Kapriz Shop• 23 ноября 2014
представляю какая у вас кака на душе. Даже если ничего у вас не получится, то не расстраивайтесь сильно. Где то найдем, где то потеряем. Таков закон жизни. А у продавца конечно совести нету.
Ольга_1301• 23 ноября 2014
Ответ дляАртистка
я б на месте продавца вернула б 1000, а то закон жизни таков что потеряешь намного больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а что админы? они как-то отреагировали?
Да не потеряет ничего мошенница...
Вот меня поражает, я почти новые кожанные зимние сапоги продавала почти полгода за 300 грн. Купили в итоге наложкой на Сландо.
А тут рейтинг почти 0 и тысяча гривен сразу в руки пришла. Просто есть такие люди, которым колоссально везет)
Ответ дляОльга_1301
Завтра так же можете лохануться Вы, от этого никто не застрахован. Если не пресекать, действия обманщиков, то скоро сайт перестанет существовать.
Я вот не понимаю, как люди, которые обманывают таким образом не боятся за себя и своих детей? Ведь разные покупатели бывают и разозлить можно очень сильно. Да и этот всеобщий мощный поток негатива даром не проходит и всегда отображается в жизни.
Желаю обеим сторона скорейшего разрешения конфликта.