23 ноября 2014

девочки с Умани спасайте Крик души

девочки с Умани помогите.Попала на не честного продавца.Помогите ее заставить вернуть деньги https://sovet.kidstaff.com.ua/question-709865
показать весь текст
Black Umbrella 23 ноября 2014
Ответ дляMilkac
Спасибо за сарказм .Очень надеюсь что Вы не попадете в такую или похожую ситуацию
Ну, не знаю, как насчет остального, но в ТАКУЮ ситуацию я сомневаюсь что попаду, так как покупаю все только наложкой.
А насчет сарказма - вы правда думаете, что я пойду ей бить лиСо или пристыжать? На кой оно мне надо? Помочь человеку, который сам не в состоянии себя минимально обезопасить при сделках через инет?
Ольга_1301 23 ноября 2014
Ответ для16021991
Завтра так же можете лохануться Вы, от этого никто не застрахован. Если не пресекать, действия обманщиков, то скоро сайт перестанет существовать.
Знать бы еще как их пресекать, если деньги уже переведены на карту...
Рогнеда Карповна 23 ноября 2014
Ответ дляMilkac
Может ее кто то знает лично и как то на нее повлиять объяснить что она не права
Автор, я вам сочувствую, и совсем не поддерживаю мошенницу, но и вправду вы сами немножко тоже виноваты в этой ситуации. Судя по вашей с ней переписке, вы не попросили дополнительные фото, вопросов задали мало, про наложку не спросили, про возврат не договорились и быстренько отправили продавцу деньги. Остается только надеяться, что все вместе достучимся и совесть у продавца проснется и она вернет вам деньги за несоответствующий описанию товар.
задумчивая_селедка 23 ноября 2014
Ответ дляОльга_1301
Да не потеряет ничего мошенница...
Вот меня поражает, я почти новые кожанные зимние сапоги продавала почти полгода за 300 грн. Купили в итоге наложкой на Сландо.
А тут рейтинг почти 0 и тысяча гривен сразу в руки пришла. Просто есть такие люди, которым колоссально везет)
ну разве это везение: обман и ложь, .. тут уже намеренным мошенничеством на начальном уровне попахивает. а вот барышня просто дала осечку... как говориться доверяй но проверяй. но никто из нас не застрахован. уже писала выше у меня так влетел муж на 3500 грн. предоплата за товар а товар накрылся это при том что он у меня сам продавец по жизни :) все умеет просчитывать наперед... а тут ну нашло на человека сильно захотелось цацу()
Пока есть наша невнимательность есть такие кто этим пользуется()
kashelcina 23 ноября 2014
Капец какой ужас
продавец как буд-то с другой планеты

Втюхала г..., но я не виновата, я в 2 раза дешевле продала
Тюменцева 23 ноября 2014
Ответ дляKapriz Shop
http://ok.ru/profile/515836734807 может эта?Бойко..в друзьях есть 1 чаплоуцкая
автор Milkac 23 ноября 2014
Ответ дляKapriz Shop
Спасибо Вам большое
Рогнеда Карповна 23 ноября 2014
Ответ дляОльга_1301
Да не потеряет ничего мошенница...
Вот меня поражает, я почти новые кожанные зимние сапоги продавала почти полгода за 300 грн. Купили в итоге наложкой на Сландо.
А тут рейтинг почти 0 и тысяча гривен сразу в руки пришла. Просто есть такие люди, которым колоссально везет)
Это точно. Тут нужна удача и везение, чтоб такое барахло так быстро продать да еще и за такие деньги.
_Янина_ 23 ноября 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Найдите ее в Одноклассниках и перепишите ссылки на аккаунты ее родственников, пока она не закрыла страничку. Пригрозите, что дадите ссылку на тему и опишите ситуацию родным, пусть им объясняет, как классно людей обманывать в Интернете.
Дельный совет! автор, прислушайтесь! А от себя добавлю: очень Вам сочувствую, но, если обманщица не вернет деньги - отпустите ситуацию, не рвите душу, Вам обязательно где-то повезет и на большую в конце концов сумму: проверено мною уже не раз.
Тюменцева 23 ноября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Автор, я вам сочувствую, и совсем не поддерживаю мошенницу, но и вправду вы сами немножко тоже виноваты в этой ситуации. Судя по вашей с ней переписке, вы не попросили дополнительные фото, вопросов задали мало, про наложку не спросили, про возврат не договорились и быстренько отправили продавцу деньги. Остается только надеяться, что все вместе достучимся и совесть у продавца проснется и она вернет вам деньги за несоответствующий описанию товар.
товар новый указан,вопросы отпадают.
Анютка2212 23 ноября 2014
Ответ дляОльга_1301
Да не потеряет ничего мошенница...
Вот меня поражает, я почти новые кожанные зимние сапоги продавала почти полгода за 300 грн. Купили в итоге наложкой на Сландо.
А тут рейтинг почти 0 и тысяча гривен сразу в руки пришла. Просто есть такие люди, которым колоссально везет)
Поддерживаю, таким людям везет.
Mamisha 23 ноября 2014
Ответ дляMilkac
девочки со вчерашнего вечера не могу найти покоя.Начало обсуждений https://sovet.kidstaff.com.ua/question-709865 .
Ну Вы, автор, даете. Трои года покупаете в инете и так лохонуться. У прадавца ни отзывов, ни рейтинга. Почему наложенным не договорились? Теперь уже плюньте и разотрите. Носите, какие есть. Будет Вам наука.
автор Milkac 23 ноября 2014
В том то и дело что совершаю покупки через интернет 3 года всегда была на чеку но сейчас не знаю чего так лоханулась
16021991 23 ноября 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Ну, не знаю, как насчет остального, но в ТАКУЮ ситуацию я сомневаюсь что попаду, так как покупаю все только наложкой.
А насчет сарказма - вы правда думаете, что я пойду ей бить лиСо или пристыжать? На кой оно мне надо? Помочь человеку, который сам не в состоянии себя минимально обезопасить при сделках через инет?
Никогда не говори никогда.... Если оно Вам не надо проходите мимо, не сотрясайте воздух. Из - за безразличия происходят все беды.
IrenD. 23 ноября 2014
Действительно, автор, без обид, но как можно было 1000 грн перевести и поверить какому-то неизвестному человеку. Особенно в наше время, столько тут уже подобных тем об обманах было... Я бы на такое не решилась.
Хотя у меня не так давно девушка брала товар б/у, рейтинг у меня не дотягивал до 1%, она сама тоже предложила без наложки отправить ей одежду, предварительно сбросив мне деньги на карточку. Но это я такой человек, что и не додумалась бы нажиться на чужих 500 грн, но была честно сказать дико удивлена такому действию!
Black Umbrella 23 ноября 2014
Ответ для16021991
Никогда не говори никогда.... Если оно Вам не надо проходите мимо, не сотрясайте воздух. Из - за безразличия происходят все беды.
А кто говорил ’никогда’?
IrenD. 23 ноября 2014
Пусть Ваш неудачный опыт будет для много хорошим уроком!
А Вам желаю, чтоб продавец одумалась и вернула деньги! Не отступайте! Удачи.
16021991 23 ноября 2014
Ответ дляMamisha
Ну Вы, автор, даете. Трои года покупаете в инете и так лохонуться. У прадавца ни отзывов, ни рейтинга. Почему наложенным не договорились? Теперь уже плюньте и разотрите. Носите, какие есть. Будет Вам наука.
Все понятно, если человека обманули, то он сам виноват. Продавец белый и пушистый, а покупателю будет наука. Завтра и Вас могут так научить, и меня....
Black Umbrella 23 ноября 2014
Ответ дляТюменцева
товар новый указан,вопросы отпадают.
О нет! Специфика кидстаффа такова, что даже в случае с новым товаром нудо 1000 раз спросить: а точно ил оно новое? Бирки есть? Ни разу не носили? Левый и правый или два левых? Дырок, пятен, потертостей, царапин, сколов, заломов, борозд.........нет? Практика показывает, что если например вы из этого перечня упустите одно слово - например, царапин - вполне вероятно, что вам придет поцарапанная вещь и продавец справедливо будет недоумевать - так вы же про царапины не спросили! Такое было. )))))
Black Umbrella 23 ноября 2014
Ответ для16021991
Все понятно, если человека обманули, то он сам виноват. Продавец белый и пушистый, а покупателю будет наука. Завтра и Вас могут так научить, и меня....
Вы задолбали тут всем желать. Гадалка тоже мне...
автор Milkac 23 ноября 2014
девочки спасибо большое за понимание.Я сама понимаю что виновата только я.Но удивляет другое как люди не боятся такое творить .Ведь она написала что у нее маленький ребенок .Как же можно она не пострадает все переходит на наших детей.
16021991 23 ноября 2014
Ответ дляBlack Umbrella
А кто говорил ’никогда’?
Это Ваши слова ’Ну, не знаю, как насчет остального, но в ТАКУЮ ситуацию я сомневаюсь что попаду’....
Ольга_1301 23 ноября 2014
Ответ дляBlack Umbrella
О нет! Специфика кидстаффа такова, что даже в случае с новым товаром нудо 1000 раз спросить: а точно ил оно новое? Бирки есть? Ни разу не носили? Левый и правый или два левых? Дырок, пятен, потертостей, царапин, сколов, заломов, борозд.........нет? Практика показывает, что если например вы из этого перечня упустите одно слово - например, царапин - вполне вероятно, что вам придет поцарапанная вещь и продавец справедливо будет недоумевать - так вы же про царапины не спросили! Такое было. )))))
согласна
Black Umbrella 23 ноября 2014
Ответ для16021991
Это Ваши слова ’Ну, не знаю, как насчет остального, но в ТАКУЮ ситуацию я сомневаюсь что попаду’....
Да, и что?
16021991 23 ноября 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Вы задолбали тут всем желать. Гадалка тоже мне...
Следите за речью...
Black Umbrella 23 ноября 2014
Ответ дляОльга_1301
согласна
Небось помните историю с двумя левыми рукавицами, на что продавец ответил: так вы не уточнили до покупки. ))))))) Это жесть, тогда мой мир перевернулся. ))))
Black Umbrella 23 ноября 2014
Ответ для16021991
Следите за речью...
Взаимно.
Ольга_1301 23 ноября 2014
Автор, а еще вопрос к Вам, почему за все время Вы сами не нашли мошенницу в ’Одноклассниках’ и до сих пор не написали всем ее друзьям???
Ольга_1301 23 ноября 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Небось помните историю с двумя левыми рукавицами, на что продавец ответил: так вы не уточнили до покупки. ))))))) Это жесть, тогда мой мир перевернулся. ))))
не, первый раз слышу
16021991 23 ноября 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Взаимно.
Что взаимно?