Анонимчик• 23 ноября 2014
Дутики протекают
Нужен Ваш совет. Купила ребенку дутики Демар через Кидстафф, а сегодня обнаружила что они протекают.... Что делать? Написала продавцу, хочу сделать возврат - а она морозиться... Как быть?
Зубная фея• 23 ноября 2014
Ну вообще-то обувь ношеная уже как бы...
Даже не знаю. С одной стороны - возврат в случае брака.
С другой стороны - что вы хотели от дешевых дутиков?
КротоТо• 23 ноября 2014
Может у ребенка ножки вспотели?У нас тоже демары,такого ни разу не замечала(Я их покупаю каждый год,четвертую зиму).
Блондинка в Законе• 23 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
А Вы думали что Демары будут как Экко, только в 5 раз дешевле?
Сорока белобока• 23 ноября 2014
Какой возврат, если Вы их уже использовали?
А вообще дутики - это не непромокаемая обувь. Они расчитаны на снег, мороз. Ну в слякоть не промокнут в том случае, если вода не выше подошвы. А если хорошенько намочить тканевую часть, то они промокают.
Блондинка в Законе• 23 ноября 2014
может вы их сами порвали? обувь все таки дешевая и не качественная
Запыхалась• 23 ноября 2014
а там есть какие то технологии от протикания то ?
спреем водоотталкивающим попшикали ?
Стеклянная мышь• 23 ноября 2014
Какой возврат. Вы что??? Поносили обувь, а теперь назад. На улице температура плюсовая, снег тает, понятное дело, что тканевая часть промокнет.
Запыхалась• 23 ноября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
хочу я вам сказать что у нас на работе часто такое есть ))
поносили потом приходят говорят не удобно не нравится еще что то выдумывают ))) давайте возврат )))
Стеклянная мышь• 23 ноября 2014
Ответ дляСорока белобока
Сегодня снег это мягко говоря на снег похож. Температура +3 и он тает. Понятно, что дутики промокли. В идеале было бы сапоги резиновые с утеплителем одеть.
На иголках• 23 ноября 2014
Вообще-то Демары рассчитаны на сильные морозы, а вы прете на детей в 0
Нифига_ни_ни• 23 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
о каком возврате может идти речь, если они же ношенные
какой размер?