Аноним• 10 февраля 2013

Посоветуйте драйвовый фильм

только не ужасы, спасибо.
La vera• 10 февраля 2013
замерзшие,вчера смотрела,норм

автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляanna09live
замерзшие,вчера смотрела,норм
этот
http://www.kinopoisk.ru/film/432713/
Mirrachca• 10 февраля 2013
а мне понравился фильм Игра (с Майклом Дугласом), старый фильм, но очень понравился
La vera• 10 февраля 2013
Ответ дляMirrachca
классный,но очень уж древний,посовременнее на этот лад-Назад в СССР
La vera• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
этот
http://www.kinopoisk.ru/film/432713/
ага,его
Milanochka85• 10 февраля 2013
’Операция ’Арго’, смотрела на днях, до сих пор под впечатлением, отличный фильм
если не смотрели ’Три дня на побег’-посмотрите,я так переживала, когда смотрела!
_krapka_• 10 февраля 2013
смотрела вчера - покорители волн, очень понравился....
Lorikk2008• 10 февраля 2013
Посмотрите ’Целитель Адамс’. Мне посоветовала подруга, посмотрела в пятницу - до сих пор под впечатлением! Заставляет задуматься, я и плакала и смеялась, но в мыслях уже третий день нет-нет да и вернусь к этому фильму.
Юльча• 10 февраля 2013
Ответ для_krapka_
Тоже смотрела, поддерживаю, достойный фильм

January• 10 февраля 2013
Ответ для_krapka_
Тоже хотела его порекомендовать,только на кинорейсе закончился.
Rozetka• 10 февраля 2013
Ответ дляMilanochka85
Три дня на побег очень понравился
Аноним• 11 февраля 2013
Не знаю, насколько драйвовый, но на днях посмотрела очень смешной фильм: Притворись моей женой.
Аноним• 11 февраля 2013
Пять невест, наш фильм. Очень легкий, смешной и позитивный)))