Аноним• 10 февраля 2013
подскажите пожалуйста шампунь от перхоти который реально помогает
спасибо))
Аноним• 10 февраля 2013
сульсена, но обязательно в комплекте с пастой. И помогает, пока пользуешься)). Через пару недель ’неиспользования’ перхоть возвращается, хоть и не в таком объеме. Просто все остальные мне вообще не помогали.
Аноним• 10 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1716532.html
брали у этого продавца, и себе друзьям - результат порадовал, хотя когда покупали очень сомневались, так как пробовали уже разные и лечебные тоже.
Светлана Давид• 10 февраля 2013
head & shoulders куплен не у нас.
Я брала в Америке, качество как у первых шампуней, которые у нас продавали.
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
а от куда этот шампунь завозят подскажите?
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
а что за сульсена? что представляет ?
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне тоже помогла сульсена (шампунь и паста)
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
где это чудо и почем продаеться?
Ответ дляАноним
И я тут брала, по сравнению с нашими из космо - неба и земля. От перхоти помог.
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
где это чудо и почем продаеться?
в аптеке,паста около 20грн,и шампунь где то 40грн)))
norton2004• 10 февраля 2013
я тоже пользуюсь сульсеной, шампунь или паста, шампунь около 50 грн, точно не помню, паста гривен 25, я пользуюсь через раз
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляnorton2004
нужно чем-то одним пользоваться?
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляAlina35
100000 %
аноним_515• 10 февраля 2013
я покупала НИЗОРАЛ.. и через 4 мытья перхоть пропала и нет уже 3 года =)
@MamaIvana@• 03 декабря 2013
А мне помог Виши,после второго мытья перхоть пропала.Покупала в аптеке.