Баба-царьлебедь• 23 ноября 2014

Как перестать ЖРАТЬ?

Кошмар какой-то не могу остановиться.все время хочу есть.
Может есть какие-то способы угомонить аппетит.
Веселуха Муха• 23 ноября 2014
подруга
Кидстаффовка• 23 ноября 2014
К эндокринологу
Добра всем!• 23 ноября 2014
Отвелечся чем-то
rozowoe_utro• 23 ноября 2014
Какую свою фобию заедаете?
автор Баба-царьлебедь • 23 ноября 2014
У меня такое уже месяц, понимаю,что в зиму,запасается организм,но я ж так слоном стану.
Светка-пипетка• 23 ноября 2014
автор,как я вас понимаю...
Сама пытаюсь закрыть рот,не могу. Кушать хочется до боли в желудке(.
автор Баба-царьлебедь • 23 ноября 2014
Ответ дляrozowoe_utro
Какую свою фобию заедаете?
Да вообще нет, у меня сейчас наоборот все хорошо как никогда.
Жирафовое варьенье• 23 ноября 2014
зайнятися чимось, не сидіти вдома, більше десь бувати, пити більше, їсти ту їжу, яка дозволена...
Анонимушка• 23 ноября 2014
пульс в норме?
Петриківна• 23 ноября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Отправьте все ваши продовольственные запасы мне. Мне реально жрать нечего.
СноваЗдорова• 23 ноября 2014
Нажраться до упора и после больше не сможете
На перекуре• 23 ноября 2014
послушаю, я после родов(((
После 18• 23 ноября 2014
Ответ дляАнонимушка
пульс в норме?
а что может от пульса как-то зависеть?
Анонимушка• 23 ноября 2014
кушайте на здоровье-запасайтсь , в 2015 будет очень туго
Анонимушка• 23 ноября 2014
Ответ дляПосле 18
а что может от пульса как-то зависеть?
учащенный пульс в спокойном состоянии следовательно учащенный обмен веществ..а значит сбой по эндокринологии
ПушАпница• 23 ноября 2014
Что б чем то отвлечься купила себе картину по номерам, вот думаю буду чем то занята и жрать не буду, ан нет - картина благополучно отлаживается в сторону
ЛюбимаЯНЬ• 23 ноября 2014
Я перестала после слов ребенка 5 лет. Когда гуляли на площадке присесть некуда было и пока сын катался на качеле я решила присесть на соседнюю качелю. Так мне сын сказал Мама ты куда садишся ты же слишком большая и тяжелая. Это был мой последний день жора.
Кукусик• 23 ноября 2014
Кушать гранаты, яблоки, салаты из свежей капусты...
Их можно много съесть и не стать слоном при этом.
Если я хочу есть - кушаю что-то из вышеперечисленного и все ок )
Луковая• 23 ноября 2014
А я и не собираюсь останавливаться,кушаю и кушаю за двоих
Кондуктор троллейбуса• 23 ноября 2014
Ответ дляАнонимушка
вы ясновидящая? На какую букву начинается мое имя?
А я на шпагате• 23 ноября 2014
Ответ дляАнонимушка
у меня пульс шкалит, гормоны ЩЖ норма
Пуки-куки• 23 ноября 2014
Кушайте по чуть,и перейдите на овощи и фрукты..по крайне мере вас не разбомбит,зачем растягивать желудок...пузо выпрет потом...на пляж четко будет....фуу...так что семки тыквы,яблочки ,тыква отварная и вперед...жрать свинячье дело..вы же женщина....возмите себя в руки
галинамирза• 23 ноября 2014
Ответ дляrozowoe_utro
Какую свою фобию заедаете?
100%, щось у вас трапилось і ви заїдаєте.
Схема сыра• 23 ноября 2014
Нужно кушать продукты с низким гликемическим индексом-о нём много информации, погуглите. Я уже больше полутора лет придерживаюсь правильного питания, основанного на гликемическом индексе и легко и комфортно сбросила 37кг.
Olga_72• 23 ноября 2014
Пить воду или чай, вместо того что бы есть. И погрузиться в работу или в любимое увлечение с головой, так что бы и думать про еду не хотелось.
Боюсь признаться• 23 ноября 2014
Ответ дляПушАпница
А у меня сотрудница с этими картинами, когда рисует меньше курит, её очень увлекает.
Светка-пипетка• 23 ноября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это все понятно. Я тоже прекрасно понимаю,что нужно худеть. Но как???
Закрываю рот,и к концу дня начинается боль в желудке,голова начинает кружиться.
автор Баба-царьлебедь • 23 ноября 2014
Ответ дляКукусик
И тем самым еще больше растянуть желудок?
Анонимушка• 23 ноября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
реалистка
автор Баба-царьлебедь • 23 ноября 2014
Ответ дляСхема сыра
ох ты,я тоже на пп сидела с лета, но сейчас прям ужас ем все,что вижу.