oksana_mm• 23 ноября 2014

Диета "Минус 60". Есть вопрос. Подскажите, кто знает

Девочки, мне трудно дается кофе без сахара во второй половине дня. Вот я и подумала, а можно сахар заменить стевией? И еще , можно ли кофе с молоком до 18.00? Заранее всем спасибо за подсказки.
lana78• 23 ноября 2014
От обеда до ужина.

1. Перекусы. Разрешены только по необходимости(сильный голод, не терпишь до ужина). Помните, что к ужину должен быть аппетит. Можно перекусить тем, что разрешено после 12-00, одним-двумя наименованиями продуктов (разрешенными овощами, фруктами, молочкой)
2. Что можно пить после обеда:
1. Чай любого сорта
2. Кофе
3. Красное сухое вино
4. Вода любая (кроме сладких газировок)

Андри83• 23 ноября 2014
Поверьте, уж капелька сахара в кофе на вашу фигуру никак не повлияет
lana78• 23 ноября 2014
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=740...
автор oksana_mm • 23 ноября 2014
Ответ дляlana78
От обеда до ужина.

2. Что можно пить после обеда:
1. Чай любого сорта
2. Кофе
3. Красное сухое вино
4. Вода любая (кроме сладких газировок)
спасибо, да я этого придерживаюсь, вот только несколько сомнительных вопросов возникло.
vikasavchuk100880• 23 ноября 2014
Ответ дляАндри83
это точно...
автор oksana_mm • 23 ноября 2014
Ответ дляАндри83
точно?
smile-ik• 23 ноября 2014
Конечно, можно стевию. И совесть спокойна, и талия с бедрами стройнеют - и чаек-кофеек сладкий.
smile-ik• 23 ноября 2014
Молоко в кофе возьмите обезжиренное.
автор oksana_mm • 23 ноября 2014
Ответ дляsmile-ik
ух-х. Вы меня успокоили.

smile-ik• 23 ноября 2014
Ответ дляoksana_mm
ух-х. Вы меня успокоили.
На здоровье!

Самое главное в диете что? Не оставаться голодным, иначе обязательно сорвешься и обожрешься дряни. Поэтому психику и организм нужно обманывать всеми возможными способами. Вкусного Вам похудения!
автор oksana_mm • 23 ноября 2014
Ответ дляsmile-ik
На здоровье!

Это точно. Правда, я уже немножко привыкла, есть уже не так тянет. Вот только кофе без сахара никак не лезет. Но завтра сбегаю в аптеку, куплю стевию и бубу в кофе капать. Класс!
автор oksana_mm • 23 ноября 2014
* буду
Eleno4ka_83• 23 ноября 2014
Ответ дляАндри83
Что за бред!?!? Вот из*за таких ’друзей’ сомневающимся девочкам тяжело. Сахар - ээто такая нереальная необходимость!?!? Автор, кофе с молоко и чай с лимоном, очень вкусные! Попробуйте почувствовать их вкус без сахара!
Eleno4ka_83• 23 ноября 2014
Я сейчас не чувствую вкус пищи, если она слишком сладкая или соленая.
автор oksana_mm • 23 ноября 2014
Ответ дляEleno4ka_83
я стараюсь, чесно-чесно. Но пока не очень получается, поэтому пью только чистую воду. и утром позволяю себе чай с ложечкой сахара.
Eleno4ka_83• 23 ноября 2014
Ответ дляoksana_mm
сделайте себе две чашки: с свхаром и без, по очереди отпивайте, и поймете, что вкус чая можно ощутить только без сахара. Возьмите зеленый ’молочный оулун’, например. Я о качественных яаях говорю и кофе только заварной. Вы на правильном пути! Не сдавайтесь!
Eleno4ka_83• 23 ноября 2014
Какой у Вас вес?
автор oksana_mm • 06 декабря 2014
Ответ дляEleno4ka_83
Какой у Вас вес?
только сейчас увидела сообщение. Вес большой - 73кг при росте 164 см.