Девочки, мне трудно дается кофе без сахара во второй половине дня. Вот я и подумала, а можно сахар заменить стевией? И еще , можно ли кофе с молоком до 18.00? Заранее всем спасибо за подсказки.
От обеда до ужина.
1. Перекусы. Разрешены только по необходимости(сильный голод, не терпишь до ужина). Помните, что к ужину должен быть аппетит. Можно перекусить тем, что разрешено после 12-00, одним-двумя наименованиями продуктов (разрешенными овощами, фруктами, молочкой)
2. Что можно пить после обеда:
1. Чай любого сорта
2. Кофе
3. Красное сухое вино
4. Вода любая (кроме сладких газировок)
2. Что можно пить после обеда:
1. Чай любого сорта
2. Кофе
3. Красное сухое вино
4. Вода любая (кроме сладких газировок)
Ответ дляlana78
От обеда до ужина.
2. Что можно пить после обеда:
1. Чай любого сорта
2. Кофе
3. Красное сухое вино
4. Вода любая (кроме сладких газировок)
2. Что можно пить после обеда:
1. Чай любого сорта
2. Кофе
3. Красное сухое вино
4. Вода любая (кроме сладких газировок)
спасибо, да я этого придерживаюсь, вот только несколько сомнительных вопросов возникло.
vikasavchuk100880• 23 ноября 2014
Ответ дляАндри83
Поверьте, уж капелька сахара в кофе на вашу фигуру никак не повлияет
это точно...

Ответ дляsmile-ik
На здоровье!
Самое главное в диете что? Не оставаться голодным, иначе обязательно сорвешься и обожрешься дряни. Поэтому психику и организм нужно обманывать всеми возможными способами. Вкусного Вам похудения!
Это точно. Правда, я уже немножко привыкла, есть уже не так тянет. Вот только кофе без сахара никак не лезет. Но завтра сбегаю в аптеку, куплю стевию и бубу в кофе капать. Класс!
Eleno4ka_83• 23 ноября 2014
Ответ дляАндри83
Что за бред!?!? Вот из*за таких ’друзей’ сомневающимся девочкам тяжело. Сахар - ээто такая нереальная необходимость!?!? Автор, кофе с молоко и чай с лимоном, очень вкусные! Попробуйте почувствовать их вкус без сахара!
Ответ дляEleno4ka_83
я стараюсь, чесно-чесно. Но пока не очень получается, поэтому пью только чистую воду. и утром позволяю себе чай с ложечкой сахара.
Eleno4ka_83• 23 ноября 2014
Ответ дляoksana_mm
сделайте себе две чашки: с свхаром и без, по очереди отпивайте, и поймете, что вкус чая можно ощутить только без сахара. Возьмите зеленый ’молочный оулун’, например. Я о качественных яаях говорю и кофе только заварной. Вы на правильном пути! Не сдавайтесь!