Ксения _Р• 23 ноября 2014

SOS Прыщи от витамина В??

Девчонки, я в ужасе, назначили витамины В с цель подержать нервную систему, так посыпали прыщи , да такие твердые и глубокие, хотя и без этого проблемная кожа , но до такого не доходило, кислотные крема уже практически н помогают, мажу левомеколем, рассасывается по- тихоньку, ужас , это связано с витаминами В и пройдет ли такое обострение ???
Vesna.• 23 ноября 2014
У меня такое было когда пила магне б6!

Nadiya58• 23 ноября 2014
У меня также аллергия на витамины группы В. Это большая проблема была при лечении последствий инсульта.
Поэтому эти препараты принимайте очень осторожно. Если очень необходимо, принимаю сразу в помощь печени экстракт артишока.
Наружно мажу маслом чайного дерева.
Научилась получать витамины группы из продуктов, поменяв свое питание.
Не нашла у себя эту таблицу. Почитайте, например, здесь http://www.vitaminius.ru/vitaminy/v-kakih-produkta...