вообщем сюжет такой : у очень богатого мужчины день рожденья, и друзья решили поздравить по особенному - устроить ему бедную жизнь, и у главного героя меняется жизнь с первых минут наступившего дня рождения..со всеми последствиями :-)
меня впечатлил когда-то этот фильм, очень хотелось-бы его снова пересмотреть! заранее всем спасибо!
Евгения_2011• 23 ноября 2014
Ответ дляEkasya
Эта же тема, но немного глубже - эффект бабочки ( мотылька) - если не смотрели - не пожалеете
тоже интересный фильм
спасибо за быстрые ответы! наверное фильм * игра*, семьянин и эфект бабочки - смотрели, тоже нам понравились