Звездолётчица• 24 ноября 2014
Ищу репетитора по английскому языку. Киев.
Нужен репетитор для занятий по англ. языку с школьником (3-й класс) у нас на дому - район Севастопольской площади.
Требования: наличие соответствующего образования, умение ладить с детьми, работа на результат.
Информацию с контак. данными и желаемой з/п отправлять на ovglyz@mail.ru
Сергей Юрьевич Беляков• 24 ноября 2014
У коллеги жена репетитор англ, живут в вашем районе, скину ссылку может завтра свяжутся с Вами