Добро с Кулаками• 24 ноября 2014

Температура, лактостаз. К кому обращаться за помощью?

Девочки, 7 дней после родов, уже 3 ночь температура 37,6-39. В груди уплотнений нету, я на всякий случай массирую очень легко, душ, подцеживаю по пару капель. Грудь болит, как будто мышцы. Кому показаться? Поехать в роддом? К участковому гинекологу?
22031986• 24 ноября 2014
В роддом в котором рожали

Фисташковый кокец• 24 ноября 2014
Едьте в роддом подойдите в санпропускник и попросите позвать акушерку расцедить грудь
АнтиТанкист• 24 ноября 2014
было такое. на дом вызывала акушерку из роддома, есть еще массажисты для груди. мне легче стало после одного сеанса
Аноним_Галя• 24 ноября 2014
в роддом на приемное отделение
ольга1972• 24 ноября 2014
Вам нужен массаж и срочно, массажист розобъет застой, это очень больно но сами Вы врядли размасажируете грудь!
Гигиенишвили• 24 ноября 2014
в роддом к акушерке, которая вас расцедит
автор, сочувству, у самой был жуткий лактостаз после родов
ольга1972• 24 ноября 2014
Можно в поликлинику районную подойти, в массажный кабинет и договорится о массаже, я и так делала, что для вас ближе и удобней!

ИзЮмрудная• 24 ноября 2014
Мне массаж посоветовали проще родить чем пережить этот массаж:-) но после 1го сеанса все прошло:-)
kucheryavaya15• 24 ноября 2014
Ответ дляольга1972
Нормальный массажит расцедит не больно. Больно быть ни в коем случа е не должно! Просто у нас нормальных можно посчитать на пальцах, остальные действительно делают массаж больно (
ольга1972• 24 ноября 2014
потом научитесь сами справляться, а первые 2-3 раза ходила на массаж к профессионалам!
kucheryavaya15• 24 ноября 2014
Едьте в роддом, вы до 2-х месяцев можете к ним обращаться )
Морская свинка• 24 ноября 2014
Едьте в роддом, вам там помогут, чаще прикладывайте ребенка к больной груди, чередуя разные позы для кормления,ребеночек самый лучший помощник), здоровья )
kucheryavaya15• 24 ноября 2014
Ответ дляольга1972
Извините, но те кто делает больно это не профессионалы (
ольга1972• 24 ноября 2014
Ответ дляkucheryavaya15
может Вам повезло, но я ни разу не слышала, что это НЕ больно!
kucheryavaya15• 24 ноября 2014
А какой город?
ольга1972• 24 ноября 2014
массажируют уже больную, воспаленную грудь с температурой....
kucheryavaya15• 24 ноября 2014
Ответ дляольга1972
Их всего 3 таких массажиста на весь Киев. Я тоже попадала к тем кто делает больно, это конечно жесть. Но слава Богу потом попала к нормальному )))
kucheryavaya15• 24 ноября 2014
Ответ дляольга1972
Я в июне умудрились гнойный мастит заработать ( Высокая температура все как положено, так ко мне разные массажисты ходили в роддоме и только у одной получалось не больно. Потом все таки отправили в хирургию, я после операции к ней тоже ходила и тоже не больно.
миссДавеча• 24 ноября 2014
Если Вы в Киеве звоните Нина Гавриловна 097-511-13-77 Специалист по грудному вскармливании, она меня очень выручила, тоже и темп., уплотнение, приезжает на дом)

Намакушка• 24 ноября 2014
к мамологу и не затягивайте!!!
автор Светлана2409 • 24 ноября 2014
Всем спасибо. Ездила в роддом, розцедили, бол.но было но тем-па упала.