СМСница• 24 ноября 2014
я конечно понимаю, что у всех мало времени, но на такие запросы даже отвечать
хочется
пришло вчера сообщение по платью
ДД, ОБ, ПОГ, ПОТ, ДЛ, ДР СПС ?
пришло вчера сообщение по платью
ДД, ОБ, ПОГ, ПОТ, ДЛ, ДР СПС ?
Язвочка• 24 ноября 2014
Ответ дляПописанная парта
а чего? напишите так: 10530504457895620
ржунимагу)))
MASHUNCHIK_BUKA• 24 ноября 2014
Автор, у вас даже ник в тчк)))
Такое ощущение , что за буквы деньги платить надо, а гласные самые дорогие по тарифу
вАлнуюся сильнА• 24 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
Блин объясните мне что это значит?!
Соображалочка• 24 ноября 2014
А что не так? Я вот писала, что главное - четко и емко задать вопрос и обойтись меньшим количеством сообщений. Меня заплевали, главное, как писали в других темках, поздороваться. А то вежливые продавцы считают нормой не отвечать покупателям без ’здрасьти’, и хамками обзовут в очередной теме.
Вечно недо...• 24 ноября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Блин объясните мне что это значит?!
путин помоги холодно нам!
СМСница
• 24 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
ну вот и будет ответ, потом не нужно жаловаться что пришло не такое как хотелось и никаких проблем
Я шалунья• 24 ноября 2014
Ответ дляСМСница
щас так и не пишу, я открыла вчера почитала и закрыла
не ну это уже чересчур как по мне
причем все эти сокращения есть в обьявлении
если информация есть в объявлении, то напишите гл-за
и см. вверху
Пацаааааааан• 24 ноября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Тю, та ответьте: ДД. НЧГ Н ПНЛ! ПЖЛСТ.
А вообще, пора СП открывать по гласным для народа.
О! Ещё идея! Создаёте объявление: наберу за Вас адекватный вопрос продавцу, с учётом всех правил орфографии и пунктуации, с переводом с Вашего рускага на русский. Недорого! Богатейкой станете!
разбогатеете!
СМСница
• 24 ноября 2014
Ответ дляil-mari
Вы что , не умеете отвечать в таком стиле?

конечно умею, я вообще все умею
но ЗАЧЕМ?
Я в дамках• 24 ноября 2014
Ответ дляПописанная парта
а чего? напишите так: 10530504457895620
это что?
Соображалочка• 24 ноября 2014
Ответ дляСМСница
Я вопросы формулирую четко и понятно и никогда не жалуюсь, просто не здороваюсь. И с удивлением узнала, что некоторые не отвечаю, потому что с ними не поздоровались. Вот такие умные, кому хуже?
Разгуляшка• 24 ноября 2014
Если хотите продать-ответьте нормально, а если не спешите-так вам кучу вариантов шикарных написали
Масяня Я• 24 ноября 2014
Честно говоря, автор не правы вы. Выставьте в объявление все замеры, лишних воопросов не было бы.
Масяня Я• 24 ноября 2014
А у покупателя ребенок маленький может быть к примеру, вот и использует сокращения. Лично для меня ни одного вопроса по написанному не возникло - все понятно. А вы прежде чем смеяться над людьми над тем, что время немного на переписку уделяют, потратьте немного своего и наведите порядок в своих объявлениях - укажите замеры.
Люблю Украину• 24 ноября 2014
Ответ дляМасяня Я
А Вы потратьте нменого времени,если уж зашли в темку и прочитайте хотя бы ответы автора- в обьяве замеры как раз были указаны.
СМСница
• 24 ноября 2014
Ответ дляМасяня Я
да вы что?
у меня полностью ВСЕ замеры даже с фото что б видели от 0 или от 1 замеряно :)
Танцепесенная• 24 ноября 2014
Ответ дляСМСница
да вы что?
ч не понимаю Вы торгуете и не знаете общепринятых сокращений? как то - объем бедер. полу обхват талии и т.д? зачем расписывать подробно если это ОБЩЕПРИНЯТЫЕ сокращения???
Ответ дляТанцепесенная
если автор продает свои вещи,то и я не знаю ваших пдд,орт,блт,ттр,ном,трн и т.д)))можно просто спросить замеры можно)))