СМСница• 24 ноября 2014

я конечно понимаю, что у всех мало времени, но на такие запросы даже отвечать

хочется
пришло вчера сообщение по платью

ДД, ОБ, ПОГ, ПОТ, ДЛ, ДР СПС ?
ША все! я пришла• 24 ноября 2014
Ответ дляМао_Мяо
Девочки, не смешите))) Уже давно весь мир общается в инете сокращениями и похлеще. Длинными предложениями и всякими ’добрый день/досвидания’ в инете общаются нубы (новички). Не вижу ничего зазорного писать hi/bb.
Сразу хочу ответить тем, кто начнет рассказывать, что это бескультурно. Интернет - это особый стиль общения и особая субкультура, и ненужно со своим уставом в чужой монастырь.
интернет, это всего лишь объединение кучи компов, серверов и тыды, а не определенная субкультура (вообще почитайте что слово субкультура значит), соответственно пользователи сети интернет, всего лишь пользователи, а не отдельно стоящий каст людей, с учетом, уже и моя мама бронирует визейр онлайн.
А про монастирь, в сети интернет есть еще отдельные сайты, форумы, сообщества, и везде свои правила, и если где нибудь в живой ленте или форуме уместно просто вставить реплику и сокращать, не здороваться и тыды, то приходя к конкретному человек, с конкретной просьбой как минимум вежливое Здравствуйте, очень уместно любому юзеру, потому что выражает ваше уважение к человеку, иначе вам на ваше ДД и ответят, я уж так точно ПНВ

Поумничка• 24 ноября 2014
Ахахах, так забавно, так тут прийдется гуглить, чтоб все расшифровать :-)
Липка-прилипка• 24 ноября 2014
А мне недавно-Хачю 095.....
Я не поняла-либо меня хотят,либо вещь,и кто такой Хачю?
Просто болталка• 24 ноября 2014
ой, спасибо девочки за такую тему. Мне только сегодня продавец ответила Д.Д. и я долго не могла понять что это такое, а это оказалось добрый день....
ША все! я пришла• 24 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
Зачем здороваться, это же записка? Почему тогда никто не прощается? Сможете объяснить, в детсаду не говорили? А здесь я еще ничего не покупала и никому не писала. Темы просматриваю
Какая записка? в записке мужу, вынеси мусор можете не здороваться, а здесь вы пришли с вопросом к незнакомому человеку. Вы когда встречаетесь в лифте с соседом по площадке говорите здравствуйте и до свидания? И почему никто не прощается, я по окончании сделки всегда выражаю благодарность и прощаюсь, или когда мне вещь не подходит, не молчу а говорю, спасибо мне вещь не подходит.
Значит надо• 24 ноября 2014
Ответ дляВечно недо...
путин помоги холодно нам!
Беговая дорожка для носа• 24 ноября 2014
так надо было и ответить
ДЫР ПЫР БЫР
МЫ ЗА МЫР! МЫ ЗА МЫР!
Девальвация• 24 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
у меня чуть мозг не взорвался, сообщение было таким

’ДВС, замеры?’

мои мысли : Длинна, Высота, С*ка (в продаже штаны)

И что это было?
Нетутешня• 24 ноября 2014
Ответ дляПописанная парта
а чего? напишите так: 10530504457895620

Соображалочка• 24 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
Здорово, первый раз о таком слышу. А не видела ни разу, обычно о себе все высокого мнения, под анонимами умничают и хецают в темах, да вот, с соседями прощаюсь, а как иначе, я же здоровалась при встрече, а ухожу и прощаюсь. Записки мужу не пишу, мне быстрее просто самой мусор вынести. Рациональнее
Ошеламиссимо• 24 ноября 2014
Ответ дляМасяня Я
Честно говоря, автор не правы вы. Выставьте в объявление все замеры, лишних воопросов не было бы.
Вы не поняли, у автора все замеры в объявлении указаны!
неДоПриличий• 24 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
Я вопросы формулирую четко и понятно и никогда не жалуюсь, просто не здороваюсь. И с удивлением узнала, что некоторые не отвечаю, потому что с ними не поздоровались. Вот такие умные, кому хуже?
Я всегда и всем отвечаю, и обязательно здороваюсь - даже с теми, кто не имеет такой привычки, - но неприятно сталкиваться с невоспитанностью. Вопрос не в том, кому хуже, а в том, какие чувства своим *нездорованием* вызываешь. Всегда намного приятнее иметь дело с вежливыми и воспитанными, чем с теми, у которых вместо *здравствуйте* вопрос *уступате что-то?*.
sveta220• 24 ноября 2014
Ответ дляПописанная парта
а чего? напишите так: 10530504457895620
бЭйбА• 24 ноября 2014
Напишите в ответе, что все такое как надо. Пусть думает что имели ввиду;))))
А мне еще нравятся особо деловые и неограниченные воспитанием, которые сразу так по деловому в лоб без прелюдий и реверансов Сосояние, цена, причина, шина размер (при этом все данные в объявлении есть) Причем такие как правило ничего не берут в итоге, но такие сообщения в нескольких объявлениях сразу пишут. Очень себя сдерживаю, что бы не послать.
Анти-аноним• 24 ноября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
’ДД, ОБ, ПОГ, ПОТ, ДЛ, ДР СПС ’

И вам ДД - Добрый день
Да у нас сегодня ОБ (облачно)
ПОГ(погода) нормальная
ПОТ : какой пот? платье новое и ДЛинное !!!

ДР не скоро, но СПС
Классно! Особенно про ПОТ:-)
Хомяк с пастой• 24 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
фигушки, гуглила

ДВС= Доброго Времени Суток
хи, Я перевела как: давай вали от сюда )))))
Pani_Helena• 24 ноября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
тоже такое приходит
на скока надо обленится что б так писать
особенно ДД бесит
лучше не писать чем так кидаться буквами
а чем ДД не угодило? Постоянно читаю темы, что покупатели не вежливые, задавая вопрос не здороваются. Мне тоже в лом со всеми здороваться. Могу при поиске чего-то просмотреть все страницы (может быть 20, а может и 50-60). Задаю 10-20 продавцам вопросы - выяснить, кто вообще отвечает, у кого в наличии, может кто в моем городе. Это делаю в основном ночью. И всем писать Добрый вечер!
Бюст Березуцкого• 24 ноября 2014
Ответ дляПописанная парта
а чего? напишите так: 10530504457895620
Зубная фея• 24 ноября 2014
я тоже здороваюсь через раз!!!и ваши проблемы отвечать или нет. куплю у другого!а вы сидите и ждите *здрасте* +))

Любви вам!• 24 ноября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
’ДД, ОБ, ПОГ, ПОТ, ДЛ, ДР СПС ’

И вам ДД - Добрый день
Да у нас сегодня ОБ (облачно)
ПОГ(погода) нормальная

ДР не скоро, но СПС
Да уж, дд, я-бы даже сказала ддд, похолодало
40каградусная• 24 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
девочки, расшифруйте дуре, что такое ДР в этом сообщении? А то только День рождение на ум приходит))) или это ’дайте реквизиты’?
Длина Рукава)
Штуша• 24 ноября 2014
Ответ дляМао_Мяо
Так чего ж Вы тут растекаетесь мыслию по древу? Нуб?
Svetik_SV• 24 ноября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
’ДД, ОБ, ПОГ, ПОТ, ДЛ, ДР СПС ’

И вам ДД - Добрый день
Да у нас сегодня ОБ (облачно)
ПОГ(погода) нормальная

ДР не скоро, но СПС
В точку) )))
АсобеннАя• 26 ноября 2014
Ответ дляПописанная парта
а чего? напишите так: 10530504457895620
+1000!