Дядя Жора• 24 ноября 2014

Сезонная работа в Финляндии на 2015год.

Девочки! Хотим с мужем съездить, подзаработать немного денег. Может кто-то имеет проверенного посредника, через кого можно поехать летом на работу? Поделитись информацией) Спасибо!
Одноклассница• 24 ноября 2014
послушаю
Гордая_птичка• 24 ноября 2014
и я
ЧукИГеки• 24 ноября 2014
собирать ягоды ездят знакомые, попробую узнать подробности
Одноклассница• 24 ноября 2014
Ответ дляЧукИГеки
ой, пожалуйста
автор Дядя Жора • 24 ноября 2014
Ответ дляЧукИГеки
и я буду очень благодарна)
дарюшка• 24 ноября 2014
Заинтересовалась и я. Гляньте, что нашла:
https://vk.com/newsampo
Недешево, конечно, оформление и услуги компании. Потому думаю, что на 1 мес. смысла ехать нет, 3 как минимум. А детей как бросить?(( Буду думать.
автор Дядя Жора • 24 ноября 2014
Ответ длядарюшка
https://vk.com/newsampo
мы тоже думаешь, что ехать надо на 3 мес. ребенок пока только в планах((
КрытыхРынков• 24 ноября 2014
Ой, не едьте в Финляндию, там самая низкая оплата труда, особенно по сбору ягод. Выберите другую скандинавскую страну. Хотя бы Швецию. А лучше - Норвегию, Данию.
автор Дядя Жора • 25 ноября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
а может вы имеете информацию, через кого можна туда попасть?