АБВГДэшница• 24 ноября 2014

У вас есть овсянка Нордик (Nordic)?

У вас продают чистую овсянку Нордик? Не 4 злака, с отрубями и т.д. У нас уже давно нет чистой овсянки, для меня это просто катастрофа, готова перекупить по почте.
Irute• 24 ноября 2014
Буквально купила 2 дня назад, Кременчуг. В Амсторе.
автор АБВГДэшница • 24 ноября 2014
вот такая, родимая
Бла бла бла• 24 ноября 2014
Да, продают. Купила в Фоззи 1,5 кг пакет.
Укуси меня• 24 ноября 2014
да есть вроде, надо глянуть.
Irute• 24 ноября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
вот такая, родимая
Да,коробка такая же. Не думала,что это проблема.
Стопясят раз обсуждала• 24 ноября 2014
Тоже не могли долго найти, муж в Росте купил 5 пачек. Харьков
shapylia• 24 ноября 2014
В эко маркете полно. Ирпень
Котофей и Компания• 24 ноября 2014
Киевская обл. Есть в детских магазинах и такая как на фото и по 1,5 кг
Печенюшка• 24 ноября 2014
Автор, Вы откуда?
автор АБВГДэшница • 24 ноября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В какую цену она сейчас, не подскажете? Я ее в продаже у нас не вижу уже пол года.
Котофей и Компания• 24 ноября 2014
Если нужно могу завтра посмотреть точные цены и купить Вам.
Ирина Картина• 24 ноября 2014
У нас в новусе продается, 1,5 кг, в эпицентре тоже была на прошлой неделе, в детском отделе.
автор АБВГДэшница • 24 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
Автор, Вы откуда?
Харьковская обл., именно из области, в городе пишут в супермаркетах есть, из наших минимаркетов районных пропала.
Мочалкин блюз• 24 ноября 2014
В Метро был вчера. Киев.
Кубик Рубика• 24 ноября 2014
А мы белорусскую полюбляем.
Стопясят раз обсуждала• 24 ноября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
не помню, честно(( тоже нигде не могли найти и когда увидел в Росте, то набрался прозапас, а что по чем бесполезно у него спрашивать сейчас, еслиб сразу, то может и вспомнил бы. Если что брали в Росте Холодногорском .
Оленька_я• 24 ноября 2014
Мои дети ее просто обожают - самая любимая каша).

Искала несколько дней по всем маркетам именно овсянку - нигде нет. Слава Богу, вчера купили в Ашане (г.Киев)сразу три пачки. Посмотрела чек (случайно в кармане, еще не выбросила) - 19 грн. 94 коп.
Котофей и Компания• 24 ноября 2014
Ответ дляКубик Рубика
А мы белорусскую полюбляем.
У нас в семье тоже белорусскую все любят, но из Nordic печенье нежнее получается.
автор АБВГДэшница • 24 ноября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спасибо, большое. Мой такой же и чек никогда не берет, не говоря уже о том, что бы его проверить, или сдачу посчитать
автор АБВГДэшница • 24 ноября 2014
Ответ дляОленька_я

Я присмотрела в инет-магазине(21грн), наверное закажу несколько пачек, мы тоже всем семейством нордик любим, другие хлопья у нас не так идут.
Мафиозная• 24 ноября 2014
Да, покупаю на рынке по 39 гривен большую упаковку 1,5 кг. И в магазинах полно картонных упаковок по 0,5 кг.
Коко На Страже• 24 ноября 2014
в киеве в Антошке по 18 грн с копейками
irenchic• 24 ноября 2014
Ответ дляКубик Рубика
А мы белорусскую полюбляем.
а нам последние 2 пачки попадаются с шелухой, больше не буду покупать((
Невидимка• 24 ноября 2014
с овсянкой ни разу не сталкивалась с проблемой отсутствия. вот с гречкой бывают перебои иногда.
сейчас есть и то, и другое. у нас в ларьке с детским питанием и т.д. 43грн, по-моему, вчера видела
Невидимка• 24 ноября 2014
ой, 43грн гречка))
Отчебучкина• 24 ноября 2014
нет у нас, так страдаю..... жру немецкую, не то пальто....