tushka123• 24 ноября 2014

Кому интересно,дубль 2,об обмане по парфумерии.

Моя субботняя тема и 2 вчерашних об обмане.Отписались обманутые девушки,выкладывали фото полученных ,,оригиналов,, и переписки с продавцом сих шедевров.Сегодня получили комменты от автора в ее гостевой.Но ее комменты,не имеют ничего общего с тем,что она писала нам в личных переписках,где только обвиняла и не собиралась,даже не предлагала возврат или обмен парфюма.Сегодня появились два лестных отзыва,один из которых от такого же продавца.Вот ссылочки на темы и свежие отписки продавца.Кому интересно,посмотрите,скажите свое мнение.Как быть,как вывести человека на чистую воду?Мы в черном списке,ни написать ее,ни пригласить в тему.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-711038

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-710642
nat2103• 24 ноября 2014
Полностью поддерживаю! Я тоже жертва этого продавца.

автор tushka123 • 24 ноября 2014
23 ноября 2014 (11:15)

Здравствуйте автор,пишу Вам в гостевую,как и обещала!С учетом того,что наша переписка велась в личке и ее покупатели не увидят,оценку Вам поставить не могу,то пишу здесь.Считаю,что обязана предупредить жительниц Кидстаффа о том,возможно Вы не плохой человек,но приобрести у Вас можно подделку,и скорее всего Вы знаете,что обманываете.Я приобрела у Вас тестер Молекула 01,но получила не тестер,а фейк.Тестара оригинальной парфумерии упакованы в былые упаковки,стекло флаконов тонкое и без всяких погрешностей,(как и оригинальной 100 мл упаковки парфума,это факт,я имела не один тестер разных парфумов и знаю о чем говорю,это знают все,кто покупал оригинальные тестера и кто ими торгует),жидкость без мутности и чего-то плавающего,так выглядит то,что называется оригинальным тестером!То,что прислали Вы,приехало в цветной упаковке,упаковка слюды снизу заклеена лаком,запах появился сразу после вскрытия перевозочной упаковки и слюда открылась моментально(на что автор писала мне,что работает со складом,но почему-то на складе открывают упаквки и показывают,потом может ее и заклеили(!?),это не соответствует оригинальному тестеру,флакон толстенного стекла отвратительного качества и содержимое флакона не чистое,что и подтверждает подделку.В предложениях продавца(в одной из объяв,в сообщениях для всех) есть список предлагаемых тестеров,он практически полностью соответствует тем спискам,которые здесь девочки предлагают по 250 гривен.В отзывах у продавца все положительно,но только одна из покупатель...
Показать весь текст
ответ для tushka123
24 ноября 2014 (15:21)
Я объяснила Вам ситуацию, что меня подвел склад.Отправили посылку через курьера и я не видела что отправляют.С этим поставщиком моя работа прекращена уже. От возврата денег я не отказывалась - но Вы посчитали своим долгом не слышать меня и закидывать во всех темках и в личке одинаковыми сообщениями с истерикой.Я всегда готова идти на помощь клиентам, и в любой ситуации считаю что нужно оставаться людьми прежде всего. Вы к сожалению не захотели остаться человеком,очень жаль.И очень по-вражески настроены были.Ведь это правда. Вы даже здесь меня не слышите и снова пишите что прислала я, а я 20 раз написала,что товар прислал курьер.Больше с этим поставщиком я не работаю.
автор tushka123 • 24 ноября 2014
Раз уж продавец меня игнорирует, напишу отзыв, как и обещала. Вчера 22.11.2014 получила Escentric Molecules Escentric 01 (точнее очень плохую подделку на молекулу) этого же продавца. продавец меня уверял, что продает оригинальные тестера и торует напрямую с оптового склада (поэтому цена дешевле). Я очень разочарована, т.к. пришла реальная подделка
1. На дне флакона есть батч код - а на коробке нет.
2. Стекло флакона не гладкое, как в оригинале - а с какими - то разводами и впадинками (как будто пузырьки лопнули)
3. крепление пульверизатора к флакону выполнено крайне грубо. Отчетливо выделяется пружина и трубочка пульверизатора, чего не просматривается в оригинале.
4. На самой коробке надписи не четкие.
В темке этого продавца есть фото https://www.kidstaff.com.ua/tema-11490660.html оригинальных флаконов и было написано ( до вчерашнего дня, потом видимо продавец редактировал запись), что это фото реально её (это заказы её покупателей). Уже потом я нашла эти фото на сайте http://kremchik.com.ua/24/185/1249.html и явно они другого человека.
На мои попытки вернуть товар и получить взамен мои деньги продавец не реагирует, в покупатели не добавляет.
Тестер не может так отличаться от оригинала, он отличается только упаковкой (белой картонной). Мне же пришла коробка с намёком на оригинал (черная, но очень плохо выполнена)
Сначала аромат не тестила - надялась на порядочность продавца (как заявлено в её статусе)и возврате товара, но продавец на меня не реагируе...
Показать весь текст
ответ для nat2103
24 ноября 2014 (15:16)
тестера всегда идут в белой упаковке, но на этот раз склад подвел и прислал этот товар, через курьера(без моего ведома)..Проблема была только с этим ароматом и этим складом,из-за сложившейся ситуации с ним уже работа прекращена. Я сразу же предложила помощь, но покупатель от нее отказался и был изначально воинственно настроен. Я очень прощу прощения, надеялась с Вами на мирное решение конфликта, но очень жаль, что вам не нужно уладить все мирно. Знаете, как говорят, в любой ситуации оставайтесь человеком - жаль, что вы им не захотели остаться :-(
автор tushka123 • 24 ноября 2014
Девочки,понимаю,что много читать,но просто хочу,чтоб больше никто не попался к этой обманщице,не потратил деньги на подделку.Вся моя переписка и фото есть в темах,мне скрывать нечего.И все,то что написано в гостевой под нашими комментами не правда!Она ничего этого не предлагала,просто теперь себя выгораживает.Судите сами и решайте.Всем не равнодушным спасибо!
alina5• 24 ноября 2014
Девочки,а дайте ссылку на этого продавца,а то я не в теме
автор tushka123 • 24 ноября 2014
Ответ дляalina5
smart-principessa ее ник,смотрите
Чайка19• 24 ноября 2014
Я тоже жертва этого продавца.
Купила Монталь , продавец уверял, что ОРИГИНАЛ.

Фото1 - склейка не заводская;
Фото2 - не гладкое дно;
Фото3 - буквы размазаны;
фото4 - крышка не плотно прилегает к флакону, между флаконом и крышкой зазор в 2мм.;
фото5 - не одинакова высота, на горлышке отсутствуют грани для фиксации зажима фото4-5
Чайка19• 24 ноября 2014
Если интересно,могу выложить всю переписку...
Ссылка на продавца https://www.kidstaff.com.ua/user-773772.html
Анютка86• 24 ноября 2014
А мне понравилось что всех пугают мужем)))

Strawberry1• 24 ноября 2014
А мне статус понравился Статус: Девочки,порядочность гарантирую!) Низкие цены!
alina5• 24 ноября 2014
Ответ дляАнти-аноним
smart-principessa ее ник,смотрите
так она же новенькая тут
автор tushka123 • 24 ноября 2014
Ответ дляАнютка86
Да,и такая она прям обиженая всеми и своимми поставщиками!Отказалась от работы сразу с двумя складами!В Киеве и Мариуполе,если верить,ну или в Днепре.Нам всем троим посылки пришли из разных городов,интересно так!
автор tushka123 • 24 ноября 2014
Ответ дляalina5
так она же новенькая тут
И что,не такая уж и новенькая,но врать и нагло обманывать не разрешено никому,ни новеньким,ни стареньким,правда?
Анютка86• 24 ноября 2014
Ответ дляАнти-аноним
а вы в одном городе с ней?!?! я б пришла в магаз, только уже со своим мужем
автор tushka123 • 24 ноября 2014
Ответ дляАнютка86
Нет,не в одном,но она усердно зовет к себе в гости,с ее мужем пообщаться.Мне пришла посылка из Мариуполя,второй обманутой девочке из Киева,третей из Днепра.И теперь она рассказывает,что она ни в чем не виновата,что отправляют курьеры и вообще ее поставщики подвели,она с ними больше не работает.Вот такая сказка.
Gaif• 24 ноября 2014
напишите админам, что она вас не добавляет в покупатели. Добавит- поставите негативную оценку.
сочувствую вам,автор
самая настоящая мошенница
автор tushka123 • 24 ноября 2014
Ответ дляGaif
сочувствую вам,автор
самая настоящая мошенница
Она внесла в черный список,договор о покупке был в личке.В одной из ее тем отписалась потому,что в личке она не отвечала,вот такая история.
nat2103• 24 ноября 2014
Я написала админам о том что не добавила меня в покупатели - разбираются. Вот фото того что мне пришло под видом Эксцентрика 01.
Коробка не тестеровская - выполнена грубо и не в оригинальных цветах ( в оригинале полосочки бронзовые)
Флакон не гладкий, стекло покоцаное, в каких - то пупырышках и ямках
Крепление к пульверизатору ну никак не оригинальное.
А запах (после отказа возвращать товар) я потестила - это вообще ужас, ничего общего с оригиналом, даже отдаленно не напоминает. В общем одно разочарование.
А по поводу, что склад подвел: Вот слова продавца (цитата)

’Склад не занимается подделками-первое.Второе-я звонила на склад,возврата у них нет.И там мне сказали еще раз,что подделку не высылали.Спасибо за обвинения в мой адрес,но я их здесь продала с этого же склада уже 7 шт.И то,что в Вашем понимании-это не оригинал,это одно. Это Ваша правда, моя-в другом’
Дальше засорять эфир не буду, скажу лишь, что сначала (после неоднократного упоминания своего мужа) продавец согласился вернуть деньги, как только у него на этот аромат появится покупатель(очередная жертва). Но отзыв в гостевой я ей оставила раньше чем она мне ответила ( ждала сутки) в личку. Как только она увидела отзыв - требовала его удалить, в противном случае денежек мне не видать. Отзыв я удалять не стала, т.к. уверена в своей правоте, платила я за оригинальный тестер, а получила очень плохую подделку.
После того, как продавец увидел мой отзыв
nat2103• 24 ноября 2014
Ой последнюю фразу не удалила - извините.