tushka123• 23 ноября 2014

Девушки,кому интиресно по теме продавца парфумерии,по утренней теме.

Я нашла возможность сделать фото и приложила их в своих темах.Так же объявились еще двое обманутых покупателей,нас уже 4(!)по молекуле и по монталю.Как нам вернуть деньги,может есть способ?Вот такая ситуация,будьте бдительны,не попадитесь на ее удочку.Ссылочки на утренние темы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-710642

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-710620
baboon-baboon• 23 ноября 2014
Ужас, автор, сочувствую.

natasm0709• 23 ноября 2014
никогда не покупайте парфюмерию на кидстаффе
baboon-baboon• 23 ноября 2014
Ответ дляnatasm0709
У вас тоже был негативный опыт? Это любого товара может касаться ведь. :(
natasm0709• 23 ноября 2014
Ответ дляbaboon-baboon
не было и не будет, так как я тут парфюмерию брать не буду, так как вижу много подделок у продавцов с высоким рейтингом
автор tushka123 • 23 ноября 2014
Ответ дляnatasm0709
Был опыт покупок парфумов и тестеров,все было отлично,все было оригинальным.И тут вот такой шахер-махер,жесть.Надеюсь мои темы и отзыв в ее гостевой хоть кому-то помогут не пролететь,не потерять деньги.
irina _d• 23 ноября 2014
Ответ дляnatasm0709
да ладно. Есть здесь хорошие продавцы
автор tushka123 • 23 ноября 2014
Ответ дляirina _d
да ладно. Есть здесь хорошие продавцы
Есть,есть много хороших,порядочных и честных продавцов.Вот именно поэтому и нужно бороться с тем,с чем мы столкнулись,что бы не пятнать имя Кидстаффа и нормальных продавцов,это главная цель моих постов и всей этой темы с этим продавцом.Поддержите меня пожалуйста!
natasm0709• 23 ноября 2014
Автор.. А чего Вы сравниваете флаконы Молекулы 01 и 03 и пытаетесь молекулу 01 выдать за оригинал молекулы 03?
автор tushka123 • 23 ноября 2014
Ответ дляnatasm0709
ПочемуВы так решили,о1,это тоф фейк,который мне прислали,а ексцентрик оригинал,по стеклу и спрею это видно.Целый день обсуждаем.

natasm0709• 23 ноября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Я не решила... Я вижу, что Вы сравниваете 2 совершенно разных парфюма

Вот эту молекулу 01

http://www.fragrantica.ru/perfume/Escentric-Molecu...

с молекулой 03

автор tushka123 • 23 ноября 2014
Ответ дляnatasm0709

Вот эту молекулу 01

с молекулой 03

Вы не поняли,сравниваются флаконы,а они и для тестера и для оригинально парфюма одинаковые,и у всех трех молекул и ексцентриков,одинаковые флаконы.Флакон присланный мне фейк,вот о чем речь.
natasm0709• 23 ноября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
В смысле одинаковые флаконы? У всех молекул разные флаконы
автор tushka123 • 23 ноября 2014
Ответ дляnatasm0709
Вы не понимаете о чем речь,речь не о дизайне,картинке,а о самом флаконе,стекле,его толщине и изгибе дна, и спрее,его креплении к флакону?Именно эти факты отличают подделку от оригинала,вы не знали.
Анютка86• 24 ноября 2014
А мне понравилось что всех пугают мужем)))