75В• 24 ноября 2014
Новый вид мошенничества на сландо
Ну или не новый, но я про него не знала. Эти утырки уже наживаются даже на предоплате которая отправляется как гарантия к наложенному платежу. Ну а че 10 человек скинет по 50 грн вот уже 500.
Чу Ча• 24 ноября 2014
мы когда-то на сландо хотели купить телевизор , попросили наложкой,продавец хотел предоплату 200 грн,когда услышал что предоплату делать не будем,а при осмотре если не подойдёт,оплатим все расходы,то даже не дослушал и бросил трубку,на следующий день смотрю,а его заблокировали,значит мошенник чистой воды,нормальный человек не будет бросать трубку!
Доктор Хаос• 24 ноября 2014
в августе попалась, интересно кому отправляли деньги, у меня предоплата была 40грн.
Ду да ду да ду• 24 ноября 2014
Те, кто просят предоплату, не всегда мошенники. Я тоже наложенным отправляю только по предоплате (за ’катание’ посылки, хотя бы). Т.к. человек может отказаться от посылки (передумал) или просто не забрать ее с почты. У меня такое уже было, что не забирали. Хорошо, что заплатили сначала. Это своего рода страховка.
75В
• 24 ноября 2014
Ответ длянфтфюнфьлщмфнф
если не секрет у кого и что хотели купить. мой сын мобилку хотел
на сландо планшет
75В
• 24 ноября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
ну вот мы и не заподозрили ничего сами такие, а теперь как вообще людям верить?
Ламборджини• 24 ноября 2014
я так в сентябре барышне скинула 30 грн предоплаты за наложенный, за куртку, так она потом стала вымогать чтоб я еще 50 скинула ей
деньги мне так и не вернула, я написала админам, все ее объявления блоканули.....куртку потом и лучше купила....но попалась....
Ламборджини• 24 ноября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
а меня так кинули)))) сказала что вышлет мне даже наложенным,я с огласилась, сначала попросила 30 грн, мол, в один конец, а на след. день чуть ли не с угрозами неадекватка стала писать чтобы я еще 50 ей перечисяляла, а то она мне не отправит, я подумала и попросила вернуть мои 30, в ответ куча мата, оскорбления, а потом муж пробил ее мобильный через интернет...короче все стало ясно что денежки тю-тю
womanterra• 24 ноября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
\я тоже всегда прошу предоплату за пересылку в обе стороны, надоело свои платить
75В
• 24 ноября 2014
продавец Габов владислав витальевич, и еще сегодня одного нашла но не скидывала асютин владислав олегович. короче у меня сегодня улов щедрый ...
Olx поддержка• 03 декабря 2014
Здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, контакты мошенников по этой ссылке - чтобы проинформировать и обезопасить других пользователей.