byba333• 22 июня 2012

Що давати дитинни їсти 7. 5 місяця

Ми на грудному вигодовуванни... Що давти головне вчасно...Порадьте!

lulu13• 22 июня 2012
Если вы еще ничего не давали-начинайте с овощей,затем,через месяц мы вводили кашу,затем мясо и кефир!! в вашем возрасте уже можно и кашки,но только вводить все постепенно,начинать с моно продуктов!!!
Inna Medvetska• 22 июня 2012
зараз можна почати з кабачкового п*юре. Потім до нього додати моркву, зелень, картоплю, цвітну і звичайну капусту. А можна почати з каш безмолочних. Домашній йогурт і кефір можна вводити з 8 місяців.
автор byba333 • 22 июня 2012
Ответ дляlulu13
Даемо суп картопля морква цибулька фрикаделька бурячок иноди
izu• 22 июня 2012
Ответ дляbyba333
как то у вас прикорм странно введен
автор byba333 • 22 июня 2012
Ответ дляizu
как то у вас прикорм странно введен
С начала ми давли печенное яблучео на протяжении недели.потом картошечку и по тихоньку прибавляем ингридиенти
lulu13• 22 июня 2012
ну тогда одно кормление вы заменили овощами!!теперь можете потихоньку вводить кашки,сначала безмолочные рисовую и гречневую!!а в 8-9 месяцев можно кефир ввести!!!
Аноним• 22 июня 2012
Ответ дляbyba333
выбор за вами, но действительно странноватый прикорм. По кочкам как-то. Послушайте совет lulu13. А фрикаделька с чего?
Alleksa• 23 июня 2012
Ответ дляbyba333
повторю предыдущий вопрос, фрикаделька из чего?
вот, очень коротко и понятно о прикорме http://www.gorodmam.ru/advices/library/food/feedin..." target="_blank" >http://www.gorodmam.ru/advices/library/food/feedin...
здесь побольше http://www.tvoyrebenok.ru/prikorm2.shtml" target="_blank" >http://www.tvoyrebenok.ru/prikorm2.shtml
Удачи Вам, и хорошего аппетита :)
ZuzzzaNNa• 23 июня 2012
Малой начал с банана,яблочка,картошечка пюре,потом рагу(картошка,морковка,лук и капуста -варить,и смолоть блендером в жиденькое пюре)потом филе отварное с морковочкой и рисом,немножко соли...Печеньку овсяную в молочке размачивала-нравилось!Никогда не читала об этом,как-то само-собой так получалось.Ничего!2-е пацанов растут слава Богу!
Deliria• 23 июня 2012
Мы вводили прикорм по схеме доктора Комаровского - сначала кефир, через месяц кашки, еще через месяц овощи. А потом, с десяти месяцев - мясо, фрукты.
Объяснение целесообразности именно такой схемы меня удовлетворило больше всего.
Аноним• 23 июня 2012
Ответ дляDeliria
я тоже уважаю Комаровского, но вот мнение с прикормом у нас не совпало, кроме прикорма живем по-Комаровскому. Но начинали так: тыква-брокколи-цветная капуста-морковка-кабачок-картофель(вымачивали), потом супчики из этих овощей потом- каши (гречка, овсянка, 7 злаков), печенье, хлебушек, потом - фрукты, ассорти фруктовое потом - мясо (кролик, грудка курочки, печень куриная) и вот творожок, йогурт, пудинг, кефир. В еду не добавляем ни соль ни сахар!