натали 67• 25 ноября 2014

Харьковский генетический центр

Добрый день. Хочу свозить ребенка на обследование в Харьковский генетический центр. Может кто уже был и может посоветовать специалиста к которому лучше обратиться. ( не хочется ехать в пустую и показывать ребенка неизвестному доктору).. Спасибо
ДеткамМама• 25 ноября 2014
Если не ошибаюсь. там нужно заранее записываться. Напишите им на почту или перезвоните. Плохих специалистов там нет. Я со своей дочерью прошла комиссию у них, когда они приезжалив Киев со своим оборудованием.

Mokhnatkina• 25 ноября 2014
не знаю как насчет ребенка, я беременная ходила к Качук Татьяне Анатольевне, обе беременности у нее делала УЗи, специалист очень хороший.
автор натали 67 • 25 ноября 2014
Говорят лучше попасть к Гречаниной но как к ней попасть????
ДеткамМама• 25 ноября 2014
Ответ длянатали 67
напишите сюда
mgc@ukr.net
изложите суть Вашей проблемы. Электронку ведет дочь Гречаниной