ИМХОля• 25 ноября 2014
Хочу спросить у тех, чьи детки носят в садик мембрану...
Вы просили воспитателей не сушить ваши вещи на батарее? У нас краги с мембраной, их нельзя на батарее сушить, а в садике все рукавички сушатся именно так. Я думаю или просить воспитателей или давать другие рукавички в садик?
Звезда в шоке• 25 ноября 2014
у нас ничего не сушат на батареях,только не шкафчиках,воспитатель ведь тоже не дураки.
Шумелка Мышь• 25 ноября 2014
одеваю обычные и без проблем. как воспитатель запомнит у кого что ложить или нет?
домой идем в тех что я в сумке ношу))))) и сама за ними слежу
Улыбчик• 25 ноября 2014
Я просила, но они все равно забывают. И варежки и штаны, все на батареях.
Попросила чтобы ребенок напоминал, вчера штаны висели на двери шкафчика,а варежки лежали на шкафчике. И то и другое было мокрым( (((
Т.е. получается если на батареи не сушить, тогда домой идешь в мокром.
Или тащить с собой сменные штаны и варежки, но это можно застрелится.
СпайдерВумен• 25 ноября 2014
говорю, говорю, говорю)))))Но у нас не сушат на батарее, у нас в раздевалке шкаф-сушилка, одежду просто вешают на плечиках.