Некомильфо• 25 ноября 2014
В чем вы встречаете Новый Год7
2015 год синей деревянной козы и лучше в одежде отдать предпочтение таким цветам - зеленый, голубой, синий и бирюзовый, а также белый и все оттенки серого. А вы в чем встречаете этот праздник и прислушиваетесь ли к таким советам?
с_переулочка• 25 ноября 2014
Еще не решила - вот выбираю здесь
сейчас как раз акция на Лебутике, хочется в чем-то бирюзовом или голубом
Потрындельница• 25 ноября 2014
Нет.,мы решили в этом году натянуть спортивные костюмы..Так редко мы их надеваем) А они такие гламурные.,просто бубочка)
Анонимчик• 25 ноября 2014
Ответ дляvirtuon
думаю встречу в пижаме...
Ну хоть в синей/серой/бирюзовой?
Семена рукколы• 25 ноября 2014
А я скорее всего в роддоме буду. Ночнушка у меня как раз голубого цвета, думаю будет весело
Наизнанку• 25 ноября 2014
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...
лучше бы посочувствовали..денег нет..еды тоже..постоянная стрельба
тролль!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Соображалочка• 25 ноября 2014
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...
нет, будем молиться, чтоб у таких как вы мозги прибавились в новом году
Некомильфо
• 25 ноября 2014
Ответ дляСемена рукколы
это вы получине на праздники самый лучший подарок
ДлинноНожка• 25 ноября 2014
Ответ дляНаизнанку
тролль!!!!!!!!!!!!!!!!!!
посочувствовать???? никогда.
Под пытками• 25 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
ДлинноНожка• 25 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
молитесь за себя)))Вам нужнее))
Некомильфо
• 25 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
ну как может прибавиться то, чего нет?
всегдаДаДа• 25 ноября 2014
Да, я всегда прислушиваюсь к советам. Буду встречать в новом платье салатовое с белым кружевом.
ПуФФынка_мисс• 25 ноября 2014
Ответ дляРеанимация
в деревянном ватнике из козы.
только обязательно в синем или бирюзовом!
ДлинноНожка• 25 ноября 2014
Ответ дляНекомильфо
ну как может прибавиться то, чего нет?
Удалено администрацией...
Не жена• 25 ноября 2014
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...
У вас что с головой? Вы считаете это остроумно? За таких как вы стыдно.
ВундерКИНГ• 25 ноября 2014
Ответ дляvirtuon
думаю встречу в пижаме...
В пижаме трудно найти себе жену...
ДлинноНожка• 25 ноября 2014
Ответ дляНе жена
Вы из Донецка? За донецких Украине стыдно перед всем миром(((Это позор..Жить в Украине и звать к себе россию. Хотите эмигрировать-скатертью дорога. К сожалениию, донецк называют онкологией, которую нужно удалить(((
Нетутешня• 25 ноября 2014
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...
Бойтесь чтобы до Вас не добрались эти миротворцы,а то научат Вас уважать людей с синдромом Дауна и других жителей Донбасса.
буреЛОМКА• 25 ноября 2014
Ха, у меня халат бирюзовый, велюровый , тепленький. В нем наверно и встречу
Не жена• 25 ноября 2014
Ответ дляСеточка
Я рада , что в Украине есть здравомыслящие люди , которые понимают, что происходит на Востоке Украины, вы к сожалению, к ним не относитесь. Иногда надо не только глотать, то что вам вещают, а ещё думать и анализировать.
ДлинноНожка• 25 ноября 2014
Ответ дляНе жена
Посмотрите на руины и на баранов, которые там остались. днр рулит. Еды нет, воды нет. Электричества нет. Слава днр. оно ж теперь независимое гос-во.