Робот Вертер• 25 ноября 2014

Помогите, как получить оргазм?

Здравствуйте!
Я молодая девушка, ПЖ живу пару лет, постоянного партнера не было,мой первый парень никогда не интересовался что и как мне.
А вот теперь уже долгое время встречаюсь с парнем, видимся мы с ним редко, так как он из другого города, за это время у меня с ним не было ваг.оргазма(уже пытались эти точки искать все равно ничего не получается), во время ПА приятно и хорошо, а иногда даже бывает что ничего не чувствую, и до пика дойти не могу.Но еще с начала наших отношений я пока привыкала к его агрегату(было больно, и без лубрикантов до сих пор не спим), еще есть такой момент что при определенных позах даже в стандартной бывает так больно что такое чувство как током бьет внутри.
Помогите,буду очень благодарна.
может стоит к специалистам обратится?
Моська-слон• 25 ноября 2014
ой разбирайтесь с партнерами своими сами.. что тут вам могут посоветовать по вашему ??

Fancy Love• 25 ноября 2014
Сколько вам лет? У вас не раскрыто либидо, вам себя еще изучать и изучать. Сами себя удовлетворять умеете? У вашего парня агрегат больше, чем вам нужно по физиологии, но если женщина очень хорошо возбуждена, то больно не должно быть. Проблема может быть еще и в этом.
Курочка• 25 ноября 2014
Хвастаетесь?У всех вибраторы зашумели....
автор Робот Вертер • 25 ноября 2014
Ответ дляFancy Love
мне 20, клиторный оргазм испытываю.
когда очень сильно возбуждена то все хорошо.
может еще дело в том что без презервативов мы еще не спали, так как с детьми еще не спешим.
автор Робот Вертер • 25 ноября 2014
Ответ дляКурочка
было бы чем
Fancy Love• 25 ноября 2014
Ответ дляРобот Вертер
мне 20, клиторный оргазм испытываю.
Дело не в презервативе, а в том, что ваш парень явно не супер любовник и вы еще не раскрыли свой сексуальный потенциал. Многие женщины начинают получать вообще хоть какой-то оргазм после рождения ребенка (организм перестраивается и многое меняется), либо в районе 25-30 лет. Все это приходит с опытом.

Поэтому могу только посоветовать вам не бояться экспериментировать с парнем. Изучать своё тело и свои эрогенные точки (как наедине, так и с партнером). И однажды вы получите то, к чему стремитесь. Секс - это целая наука, нельзя просто так сразу взять и получать невероятные оргазмы, нужно учиться ;)
Fancy Love• 25 ноября 2014
Ответ дляРобот Вертер
было бы чем
Кстати, вибратор - очень даже хорошая идея, если вас это не смущает конечно. Одна из моих подруг в свои 25 лет наконец решилась купить себе игрушку и теперь говорит что не понимает почему не купила раньше.

автор Робот Вертер • 26 ноября 2014
Ответ дляFancy Love

Спасибо Вам!