НеКонец-Света• 26 ноября 2014
Грустно стало....
Сегодня готовила кушать и смотрела фильм, мелодрама. Сюжет незатейливый как всегда про любоффф. И вот сцена она изменила муж, бурный секс и после она сидит и говорит: "Я не знала что так может быть!"
Блин и я задумалась. Чет так стало грустно, с мужем живем почти 20 лет, секса нет уже года 4. Знаете вроде и вот все хорошо, а вот такой пунктик отсутствует. Муж говорит что не может, хотя утром "стоячек" есть у него.
Вот и я теперь думаю что тоже не знаю как может быть...
НеКонец-Света
• 26 ноября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
бывает=же такое Вам по 60?
)))))))))) нет гораздо меньше
Хранительница чешки• 26 ноября 2014
Сколько мужу лет, что уже не может?
а может с вами не может, а сдругой может... такой вариант не рассматривали?
Ух ты какая Я• 26 ноября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
прыгайте на него утром, не вижу проблемы
Такая себе, утренняя резвая Лошадка
КонхфЭдкаТузик• 26 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
)))))))))) нет гораздо меньше
просто у меня такой муж который хочет 3 раза в день да и в 80 у него стоять будет
Светка-пипетка• 26 ноября 2014
Ответ дляДюагональ
Не сможет мужик без женщины 4 года, где то налево ходит.
100%
НеКонец-Света
• 26 ноября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Не Автор,а серьёзно сколько лет Вам и мужу?
мне 38 мужу 45
Ух ты какая Я• 26 ноября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
простите, а сколько Вашему мужу на данный момент?
Єдина Країна• 26 ноября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
бывает=же такое Вам по 60?
Вас удивляет? Мне эта ситуация тоже близка, вместе уже 15 лет, а секса нет лет 5...Был любовник, хотела уходить к нему с детьми, муж остановил, клялся в любви...после того секс и норм.отношения были 1-2, потом все вернулось...сейчас уже смотреть не могу на мужиков вообще! А мне только 37...наверное, такая судьба. Думаю об этом постоянно.
НеКонец-Света
• 26 ноября 2014
Ответ дляХранительница чешки
Сколько мужу лет, что уже не может?
я конечно не буду утверждать, но измена маловероятна
Ух ты какая Я• 26 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
мне 38 мужу 45
Тоесть проблемы у него в 41 начались ? Простите, но почему Вы не отвели его к проктологу, или не делаете массаж простаты сами? После 40 мужчин нужно стимулировать
не важно как...
Єдина Країна• 26 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
мне 38 мужу 45
Вы моя сестра, мне 37, мужу 45. Муж говорит, что переживает кризис среднего возраста или так называемый мужской климакс...
Челюскина• 26 ноября 2014
Автор, получается, якобы ваш муж не может лет с 40-ка, чего же вы не били тревогу раньше, у него уже 4 года, как связь на стороне!Сочувствую...
Фиктивная• 26 ноября 2014
Автор, не слушайте про то, что у мужа вашего секс есть. Поговорите с мужем, сходите к доктору. Возможна причина чисто физическая и ее можно легко решить. Мужчины сами о-очень редко способны заявить о своей проблеме и пойти к врачу. Вы молчите, он молчит. Хотя если вас 4 года все устраивало...
НеКонец-Света
• 26 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
Лет 8 назад была у меня недолгая связь очень молодым человеком) и муж узнал, ну прочитал переписку и все понял. И знаете также как и у вас в плане секса стало все ОК, но потом сдулся. А было такое чувство что он доказывает какой он молодец.
Я вас понимаю.
Вот сидит на диване сейчас и в танки рубится и так до 2-3 часов ночи. Ждет пока я усну.
Я вас понимаю.
КонхфЭдкаТузик• 26 ноября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
НеКонец-Света
• 26 ноября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
не важно как...
были мы там доктор прописал ему препараты он пропил но увы...
НеКонец-Света
• 26 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
тошно от их кризиса(((
СКИБИДЫШь• 26 ноября 2014
на 80% уверенная что изменяет , вы зайдите на бизар , сайт знакомств там висят 90% мужиков которые именно в кризис 40 лет начинают изменять . их устраивает положение спокойствия в семье но поверте в 40 начинают думать что теряют многое и изменяют (